Украден велосипед!

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Ответить
Лева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2016 18:26

Украден велосипед!

Сообщение Лева »

16 июня в 4-17 утра в 8 квартале был украден велосипед (Merida- фиолетовый с розовым) ! Велосипед стоял в закрытом тамбуре, человек не побоялся открыть тамбур и забрать велосипед. У меня такой вопрос- когда кто-то в 4 ч утра выезжает на велосипеде у охраны вопросов не возникает, тем более, я так понимаю, выезжают через калитку в Гаврилково. Фото "героя" выкладываю, правда лицо не видно и фото велосипеда, может кто-то увидит, буду признательна если сообщите 8(926)206-07036 Елена.
Вложения
события происходят 16.06 в 4-17 утра
события происходят 16.06 в 4-17 утра
фото украденного велосипеда
фото украденного велосипеда

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Украден велосипед!

Сообщение ZAV »

Лева писал(а):
17 июн 2018 11:17
я так понимаю, выезжают через калитку в Гаврилково.
Не обязательно в калитку. У нас в переулке в Лазурь такая дыра, что на великах уже заходят и выходят соответственно. Заявку давал давно. Результат ноль - вчера вечером за 10 минут наблюдал с десяток детей, подростков и взрослых (прям с семьями), которые использую эту дыру.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Украден велосипед!

Сообщение Арфа »

Зато есть , как выясняется страшенная, клумба на въезде. А я писала, в момент битвы против клумбы, что лучше потратить деньги не безопасность поселка. Но меня обвинили в раздувании несуществующих проблем.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Украден велосипед!

Сообщение Coder »

Арфа писал(а):
18 июн 2018 10:26
Зато есть , как выясняется страшенная, клумба на въезде. А я писала, в момент битвы против клумбы, что лучше потратить деньги не безопасность поселка. Но меня обвинили в раздувании несуществующих проблем.
Арфа, очевидно, что для того, чтобы исключить воровство великов и прочих высокостоимостных и высокомобильных игрушек, нужно потратить сумму, многократно превышающую стоимость столь "любимой" вами клумбы.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Украден велосипед!

Сообщение Арфа »

Ну дыры то в заборе могли б заделать)) ;)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Украден велосипед!

Сообщение Coder »

Арфа писал(а):
18 июн 2018 11:50
Ну дыры то в заборе могли б заделать)) ;)
Дыры в заборе надо заделать. Жители очень помогут, если будут выкладывать фотографии - это поможет и подбадривать УД и знать как долго та или иная дыра существует. Однако, повторюсь, от воровства это не спасет хотя бы потому, что воруют чаще всего легально находящиеся на территории поселка строители.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Украден велосипед!

Сообщение Coder »

Соседи прислали фотографии великов из Гаврилково. Никто свои не узнаёт?
IMG-20180618-WA0074.jpg
IMG-20180618-WA0073.jpg
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Лева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2016 18:26

Украден велосипед!

Сообщение Лева »

А какой "шанхай" творится со стороны 26 квартала, там, где идет строительство новых домов. Там будки для рабочих в два этажа стоят, везде мусор и толпы рабочих людей. И все дома, которые рядом с этим строительством, все сдаются в аренду, окна закрыты какими то простынями, народ "не понятный" входит и выходит, интересно, а все эти люди легально находятся и проживают на территории? Или в идеале - написать жалобы, чтоб их там "потрясли хорошенько"?

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»