Недобросовестный сосед

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2016 19:02

Недобросовестный сосед

Сообщение Юрий »

Как продвигается ситуация? Сосед согласился в досудебном/добровольном порядке возместить все затраты и решить все миром?
С уважением, Юрий.

Тыдыц
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2016 11:09

Недобросовестный сосед

Сообщение Тыдыц »

Простите, это там где 4й этаж достроили?

По дымоходам.
В процессе эксплуатации были проблемы с тягой. Залезли в дымовую трубу эндоскопом - там был и бетон, и кирпич, и сетка, и даже майка - подарок от строителей. Как это все тянуло 5 лет - не понятно. В результате сейчас у меня дымовая труба выведена отдельно.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Недобросовестный сосед

Сообщение Coder »

Тыдыц писал(а): Простите, это там где 4й этаж достроили?

По дымоходам.
В процессе эксплуатации были проблемы с тягой. Залезли в дымовую трубу эндоскопом - там был и бетон, и кирпич, и сетка, и даже майка - подарок от строителей. Как это все тянуло 5 лет - не понятно. В результате сейчас у меня дымовая труба выведена отдельно.
Я свой дымоход в тауне переделывал полностью (правда мне было легче - это было на этапе строительства). Наш горе-застройщик сделал ""дымоход" в виде шахты в кирпичной кладке, с щелями и торчащими соплями раствора. В верхней части шахты через неё проходила деревянная часть фермы крыши. Весь этот колхоз я заменил на размещённый в расчищенной шахте дымоход из овальной нержавеющей трубы нужного сечения.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Тыдыц
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2016 11:09

Недобросовестный сосед

Сообщение Тыдыц »

Coder, именно это я и имел ввиду.
На этапе ремонта я верил, что настолько криворуких строителей не бывает.
Ошибался.

Ответить

Вернуться в «Черный список»