Парикмахерская в 19-м квартале

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение ZAV »

Колхоз "Светлый путь" - парикмахерская в 19-м квартале, там где химчистка.

Записался сегодня утром - записали на 13.00. Прождал мастера с 13 до 13.15 - они даже не в курсе, когда мастер приедет. Сейчас 13.30. собственно уже не жду - своими делами занимаюсь. В общем - не обязательное и наплевательское отношение к клиенту. Смысл было записывать на это время? Посоветуйте альтернативу в посёлке.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение Coder »

ZAV писал(а): Колхоз "Светлый путь" - парикмахерская в 19-м квартале, там где химчистка.

Записался сегодня утром - записали на 13.00. Прождал мастера с 13 до 13.15 - они даже не в курсе, когда мастер приедет. Сейчас 13.30. собственно уже не жду - своими делами занимаюсь. В общем - не обязательное и наплевательское отношение к клиенту. Смысл было записывать на это время? Посоветуйте альтернативу в посёлке.
Это "баг" мастера. Стрижет она хорошо, но кается в своём грехе любить опаздывать. Альтернатива - записываться на более позднее время.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение ZAV »

Coder писал(а): Альтернатива - записываться на более позднее время.
Ну да, смешно. "Я вас записываю на 13, но вы лучше не записывайтесь, а записывайтесь, на когда нибудь, когда я не опоздаю." У меня данный стиль работы в голове не укладывается. И да, на настоящий момент - 20.00 никто не позвонил и не извинился. В топку. Буду исследовать другие салоны посёлка.

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение olichna »

Муж у этого мастера стрижется, результатом всегда доволен, но про опоздания тоже упоминал, ему всегда менеджер говорит,что приходить нужно после звонка о готовности принять, странная такая стратегия салона...Уважаемые соседи, а кто-нибудь из мужчин пробовал стрижку на мойке круглой Новогорской? и еще вопрос: она прямо мужская-мужская? или можно, пока моют машину, женщине подровнять челку?

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение Ромарио »

Платить с опозданием не пробовали? Очень хорошо лечит.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение Coder »

Ромарио писал(а): Платить с опозданием не пробовали? Очень хорошо лечит.
Похоже, вы не знаете Татьяну ;-) Думаю, что если бы ей предложили оплатить с опозданием, то она бы предложила не платить вообще. Кстати, один раз я записался на самое позднее время, но понял, что опоздаю примерно на час. Позвонил, чтобы извиниться и отказаться. Но Татьяна не стала меня "лечить", просто сказала "не переживайте, я вас подожду".
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение ZAV »

olichna писал(а): Уважаемые соседи, а кто-нибудь из мужчин пробовал стрижку на мойке круглой Новогорской? и еще вопрос: она прямо мужская-мужская? или можно, пока моют машину, женщине подровнять челку?
Я пробовал. На словах прям мужская-мужская. Поэтому больше не стригусь там. Мне вот эта аура - мужик-парикмахер, а не хотите ли сигару/коньяк - и даром не нужна. Мы не в армии :D Если только прижмёт сильно.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение Тануки »

ZAV писал(а):
Ну да, смешно. "Я вас записываю на 13, но вы лучше не записывайтесь, а записывайтесь, на когда нибудь, когда я не опоздаю." У меня данный стиль работы в голове не укладывается. И да, на настоящий момент - 20.00 никто не позвонил и не извинился. В топку. Буду исследовать другие салоны посёлка.
Все же попробуйте у Татьяны подстричься. Она отличный мастер, просто вот такая фея волшебная, задерживается иногда и любит поболтать :roll:

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение ©Lucky© »

Тануки писал(а):
ZAV писал(а):
Ну да, смешно. "Я вас записываю на 13, но вы лучше не записывайтесь, а записывайтесь, на когда нибудь, когда я не опоздаю." У меня данный стиль работы в голове не укладывается. И да, на настоящий момент - 20.00 никто не позвонил и не извинился. В топку. Буду исследовать другие салоны посёлка.
Все же попробуйте у Татьяны подстричься. Она отличный мастер, просто вот такая фея волшебная, задерживается иногда и любит поболтать :roll:
Стригусь у парикмахера в Химках уже лет 8. Цена стрижки 500 руб. Всё устраивает. Супер визажисты мне не нужны, сигары и коньяк тоже)))
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Парикмахерская в 19-м квартале

Сообщение ZAV »

Тануки писал(а): Все же попробуйте у Татьяны подстричься. Она отличный мастер, просто вот такая фея волшебная, задерживается иногда и любит поболтать :roll:
Тануки, да стригся я там несколько раз. Вопрос не в качестве стрижки. Вы ведь не ради процесса ходите в салон (я так думаю), а ради результата. Для меня сфера услуг - нечто, что должно работать как часы, дабы не напрягать и не создавать неудобств. Позвонил/записался/пришёл/получил результат. Затык на любом этапе - неприемлемо. От слова Абсолютно! Ритм жизни такой, что считаю роскошью тратить на процесс больше времени, чем оно того стоит. Поэтому никогда не стою в очередях на мойки, шиномонтажи, парикмахерские, поиски парковочных мест поближе и т.д. и т.п. Где возможно - запись, где нет - только когда свободно, без убивания времени. Я лучше с семьёй лишние полчаса проведу, чем в ожидании "супермастера".

Ответить

Вернуться в «Черный список»