Артур Меликян

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Артур Меликян

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
adm писал(а): А пока отдохните от форума.
Опять мне не повезло, узнать про себя то, чего я и сам не знаю.
Но я жду .Возможно кто то другой напишет.
Петя, человеку дан срок написать всё по делу, с цифрами. А то он спешит - сначала пишет, потом думает.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Артур Меликян

Сообщение INS »

Olga1962 писал(а): Может угрожать и избивать, абсолютно незащищённых рабочих,которые не могут хорошенько дать сдачи.
1.1.jpg
За все хорошее!

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Артур Меликян

Сообщение Olga1962 »

Не очень хочется ругаться в "пост",но смотреть на наглое, безответственное поведение Меликяна-не могу! На дворе весна,снег около домов почти сошёл,и уже совсем скоро появится зелёненькая травка,но к сожалению не у жителей нашего подъезда!! Персонаж-Меликян возобновил ремонт своей новой квартирки. Рабочие засыпали цементом и окурками - весь газон около подъезда, все цветочки,которые я на свои деньги высаживала сама. Несколько Меликян и его компания списывали деньги на укладку нового газона,а что деньги-то не свои,жители заплатят. Но,это для Меликяна-ничего не значит,у этого человека,нет ни чести,ни совести. Я обратилась к Новиковой,но никакой реакции не услышала и не увидела. За то Меликян по всему посёлку бегает и рассказывает-как он на свои деньги поставил беседку с тандыром,и вокруг положил свою "чудную"плитку ( только чуток забыл,что эти деньги были взяты из фонда дома,да ещё он и его "бухгалтер" Новикова (Кульнова), собрали наличные со всех желающих. Ну и последний их "выход" это быть обиженными,что Меликяна и Новикову ,не включили в бюллетень на голосование. Как можно голосовать за этих людей,которые в одном доме,ведут себя безответственно и нагло,что было бы с посёлком. Одна такая "умная" и "заботливая" у нас уже была,кстати весь "беспредел" в нашем доме и начался с Лукериной и Козлачкова. Будем продолжать бороться за честность и справедливость.

Artur_Melikyan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2016 12:55

Артур Меликян

Сообщение Artur_Melikyan »

Да, мы такие. Завидно? :lol:

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Артур Меликян

Сообщение INS »

Olga1962 писал(а): Как можно голосовать за этих людей,которые в одном доме,ведут себя безответственно и нагло,что было бы с посёлком
Раз тут снова об этом гражданине, то хотелось бы отметить, что Артур Меликян в течение нескольких недель осуществляет обход домов в поселке, агитируя жителей за себя. В список кандидатов в правление он не был включен в связи с тем, что дискредитировал себя, а посему цель его сотоварищи – сорвать проходящее общее собрание. Для того, чтобы устроить свое.

От 5го МКД в правление подавали заявление 4(!) кандидата, а всего от МКД было 9 человек. То есть теоретически могло выйти так, что новый состав правления на 75% мог бы состоять из жителей МКД. Нетрудно догадаться, что подобный расклад означал бы в самой ближайшей перспективе для жителей коттеджей и таунхаусов.

В этой связи к жителем поселка простая просьба: “проснитесь” и проголосуйте. Как бы ни банально это звучало, но ваш голос важен.
За все хорошее!

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Артур Меликян

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Уважаемые соседи!

Предлагаем вашему вниманию результат обследования по проверке качества работ выполненных компанией Артура Меликяна "ЛэндМастер" автостоянки у 3го МКД. Комментарии, как говорится, излишни.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Черный список»