Найдено 42 результата
- 03 июл 2018 14:14
- Форум: Вопросы к Правлению ТСЖ
- Тема: Вопросы к правлению
- Ответы: 446
- Просмотры: 174972
Вопросы к правлению
Еще одна лавочка!
- 03 июл 2018 14:08
- Форум: Вопросы к Правлению ТСЖ
- Тема: Вопросы к правлению
- Ответы: 446
- Просмотры: 174972
Вопросы к правлению
Вот лавочка у елочки прям у круга
- 03 июл 2018 10:54
- Форум: Вопросы к Правлению ТСЖ
- Тема: Вопросы к правлению
- Ответы: 446
- Просмотры: 174972
Вопросы к правлению
Есть 2 предложения: либо мой фотоотчет, либо вы берёте перчатки и пакеты, я Вам лично показываю окурки, Вы собираете, а вместе МЫ эти «несколько» десятков или сотен считаем Второй вариант куда интереснее, мне кажется)
- 03 июл 2018 10:06
- Форум: Вопросы к Правлению ТСЖ
- Тема: Вопросы к правлению
- Ответы: 446
- Просмотры: 174972
Вопросы к правлению
Первый год наблюдаю, что в середине июня вся трава на бульваре высохла и деревья желтеют, потому что не поливаются, зато машины исправно три раза в день льют воду на дороги. Мусор горой под каждым кустом. Куча окурков. Деньги уборщикам платим, а где контроль? Специально после вашего поста обошел ве...
- 02 июл 2018 21:59
- Форум: Вопросы к Правлению ТСЖ
- Тема: Вопросы к правлению
- Ответы: 446
- Просмотры: 174972
Вопросы к правлению
Первый год наблюдаю, что в середине июня вся трава на бульваре высохла и деревья желтеют, потому что не поливаются, зато машины исправно три раза в день льют воду на дороги. Мусор горой под каждым кустом. Куча окурков. Деньги уборщикам платим, а где контроль? Уборка-мимо, воду на 2 метра вправо или ...
- 02 июл 2018 16:46
- Форум: Вопросы в небесную канцелярию
- Тема: Смена покрытия на бульваре
- Ответы: 2
- Просмотры: 2319
Смена покрытия на бульваре
А скажите, кто-нибудь радуется от вида клумбы, когда в середине июня вся трава на бульваре высохла и деревья желтеют, потому что не поливаются, зато машины исправно три раза в день льют воду на дороги. Чистый воздух с некоторых пор стал выделять политый асфальт, а не трава и деревья?
- 02 июл 2018 10:14
- Форум: Безопасность и охрана посёлка
- Тема: Мальчишка обносит дома
- Ответы: 1
- Просмотры: 1362
Мальчишка обносит дома
Нашла видео в другом разделе по аналогичному вопросу. Полиция с родителями общалась? Может ребёнка определят в детскую комнату милиции, пока не поздно и есть варианты исправить ситуацию четким контролем?!
- 01 июл 2018 23:43
- Форум: Общие объявления
- Тема: Маленькие преступники
- Ответы: 12
- Просмотры: 7773
Маленькие преступники
Добрый вечер. Какие меры приняты? К родителям полиция приезжала?
- 01 июл 2018 21:18
- Форум: Безопасность и охрана посёлка
- Тема: Мальчишка обносит дома
- Ответы: 1
- Просмотры: 1362
Мальчишка обносит дома
Драгоценные соседи, чей ребёнок 9-10 лет скитается по стройкам и задним дворам таунов и собирает все, что не прибито? Инструменты, сигареты, зажигалки и пр.
Видела лично, видели соседи. Пацан смуглый, темные волосы (типа горшка что-то), карие глаза, был в зеленой кепке.
Видела лично, видели соседи. Пацан смуглый, темные волосы (типа горшка что-то), карие глаза, был в зеленой кепке.
- 02 июн 2018 19:05
- Форум: Беседка - разговоры обо всём
- Тема: Что с культурой?
- Ответы: 3
- Просмотры: 2186
Что с культурой?
Как думаете, ребёнок удержит такую собаку?