У кого не было информации? В дежурную часть полиции информация была, дежурный на место приезжал. А там уж не знаю.15 января 2020 г. информации о проникновении в таунхаус по адресу: 14-1-1 не было.
Найдено 3 результата
- 20 янв 2020 11:44
- Форум: Безопасность и охрана посёлка
- Тема: Кражи в поселке !
- Ответы: 9
- Просмотры: 4291
Кражи в поселке !
- 17 янв 2020 10:41
- Форум: Безопасность и охрана посёлка
- Тема: Кражи в поселке !
- Ответы: 9
- Просмотры: 4291
Кражи в поселке !
Cоседи, в среду 15 января забрались в угловой таун 14-1-1. Отжали окно со стороны двора на первом этаже. Между 14.00 и 19.00, скорее ближе к вечеру, когда уже стемнело.
Если кто-что видел, к делу относящее, прошу сообщить в личку.
Если кто-что видел, к делу относящее, прошу сообщить в личку.
- 20 июл 2016 22:36
- Форум: Безопасность и охрана посёлка
- Тема: Воруют велики!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6263
Воруют велики!
Соседи, вчера гуляя с собакой нашел спрятанный велик в зарослях, там где мангала, за пятым домом! Сдал на охрану. Стелс 700 красно белый (фото пока не знаю как тут приложить). Если кто опознает по описанию свой, спросите на в'езде у охраны!