Найдено 4 результата
- 27 июн 2019 20:14
- Форум: Частные объявления жителей посёлка
- Тема: Кто ищет хорошую няню?
- Ответы: 0
- Просмотры: 884
Кто ищет хорошую няню?
Добрый день! По просьбе няни размещаю объявление на форуме. Если кто-то ищет на новый учебный год, пишите- звоните по контактам ниже. У нас ребенок едет в сад на полный день, так что Алена ищет новую семью. «Добрый день!Ищу работу няней с 1-го сентября 2019 г.(желательно с проживанием) в данный моме...
- 02 авг 2017 23:19
- Форум: Частные объявления жителей посёлка
- Тема: Пропажи и находки!
- Ответы: 37
- Просмотры: 15947
Пропажи и находки!
Вчера вечером ребенок нашел на площадке бластер nerf, большой. Кто потерял -звоните 8963 6553540
- 02 май 2017 23:48
- Форум: Частные объявления жителей посёлка
- Тема: Потерялся кот!!
- Ответы: 0
- Просмотры: 631
Потерялся кот!!
Помогите!! Потерялся кот. Порода абиссин, классического окраса. Откликается на кличку Алекс. Убежал 1 мая вечером. Если увидите в поселке, пожалуйста, позвоните по тел 89636553540.
- 08 июл 2016 18:35
- Форум: Благоустройство
- Тема: Благоустройство клумбы при въезде на бульвар
- Ответы: 220
- Просмотры: 132835
Благоустройство клумбы при въезде на бульвар
1) Выше в обсуждении было написано, что благоустройство круга было в смете на 2016. Открываю материалы - в защищенной смете есть только 1 млн на озеленение ( включая видимо оплату садовника) и есть доп смета на благоустройство также 1 млн из допдоходов. Соответственно, никакого благоустройства круга...