Парковка

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

Сосед ..пора уже заканчивать ..с этим беспределом с проездом ..! ..все границы уже переходит ..дошло до ультиматумов ..ЭТО ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕЛА? ..пусть тсж уже начнет что то делать.! ...люди не пройти с колясками не на великах проехать не могут ..че за бред? ..

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Offtopic

Сообщение Coder »

Dom2016 писал(а):что за бред ?? а 10 лет назад поселка не было даже!!
Полегче на поворотах! Вот вам фотография 11-летней давности (май 2005).
Вложения
Imgp0922.jpg
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

сосед ..а что вы не хотите согласовать с гибдд ..камеры видео фиксации ?..я думаю гибдд только рады будут ...в бюджет денег будут еще больше отправлять ..их щас на план перевели ..так что самое время ..или в химки или в красногорск обратиться ..они с удовольствием вам камер 5-10 на поселок согласуют ....вот тогда и пусть стоят сколько хотят за штрафы ....знаки у вас уже есть ..вот под эти знаки повесить камеры ..и все вопросы сразу решаться ..и с парковкой в три ряда и скорость в населенном пункте .ну и тд!! ...че нервы тратить ..с товарищами инициаторами перекрытия дорог ..и не правильных парковок ! ..или еще вариант ..запускать машину в поселок с камерой фиксации нарушений ПДД вон их по куркино штук 5 катается .... я думаю что прокатиться по поселку им только за удовольствие будет ..

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

miha писал(а): сосед ..а что вы не хотите согласовать с гибдд ..камеры видео фиксации ?..я думаю гибдд только рады будут ...в бюджет денег будут еще больше отправлять ..их щас на план перевели ..так что самое время ..или в химки или в красногорск обратиться ..они с удовольствием вам камер 5-10 на поселок согласуют ....вот тогда и пусть стоят сколько хотят за штрафы ....знаки у вас уже есть ..вот под эти знаки повесить камеры ..и все вопросы сразу решаться ..и с парковкой в три ряда и скорость в населенном пункте .ну и тд!! ...че нервы тратить ..с товарищами инициаторами перекрытия дорог ..и не правильных парковок ! ..или еще вариант ..запускать машину в поселок с камерой фиксации нарушений ПДД вон их по куркино штук 5 катается .... я думаю что прокатиться по поселку им только за удовольствие будет ..
Фееричное прекраснодушие

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Парковка

Сообщение Михаил »

©Lucky© писал(а): С Вашей стороны это звучит как угроза!
Никаких угроз. По проезжей части ходить опасно. Вас этому в детстве не учили?
©Lucky© писал(а): Как тогда ходить от 6 МКД в Эдем???По проезжей части через мусорку?
По тротуару не пробовали? Он там сделан специально.
©Lucky© писал(а): Бред!
Полегче, ладно?
©Lucky© писал(а): Либо ставьте свои машины так,чтобы не мешать пешеходам!!
Пешеходам, как я уже писал, надо ходить по тротуару. А для велосипедов и колясок стараемся оставить место. Если не всегда получается - приносим извинения за неудобства.


Удивляет, что больше всех возмущается 6-й дом, которому эта дорога вообще никаким боком не нужна. "Чудны дела твои..."
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Парковка

Сообщение Михаил »

miha писал(а): сосед ..а что вы не хотите согласовать с гибдд ..камеры видео фиксации ?..я думаю гибдд только рады будут ...в бюджет денег будут еще больше отправлять ..их щас на план перевели ..так что самое время ..или в химки или в красногорск обратиться ..они с удовольствием вам камер 5-10 на поселок согласуют ....вот тогда и пусть стоят сколько хотят за штрафы ....знаки у вас уже есть ..вот под эти знаки повесить камеры ..и все вопросы сразу решаться ..и с парковкой в три ряда и скорость в населенном пункте .ну и тд!! ...че нервы тратить ..с товарищами инициаторами перекрытия дорог ..и не правильных парковок ! ..или еще вариант ..запускать машину в поселок с камерой фиксации нарушений ПДД вон их по куркино штук 5 катается .... я думаю что прокатиться по поселку им только за удовольствие будет ..
:D :D :D Прелесть какая! То все дружно осуждали стукачей, якобы насаждаемых "крававым совком", а теперь вон оно что...
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

Вариант "мы повесили знаки, и больше нас ничего не интересует" жителей 3-го МКД не устраивает. Либо давайте как-то обеспечим выполнение требований знаков, либо там ездить никто не будет
Михаил так вот обеспечить выполнения знаков может только камеры видео фиксации или наличие сотрудника гибдд...! а по поводу стукачей как то аккуратней с выражениями!! .. жителям мкд -6 это дорога нужна для прохода .с колясками с детьми и детям на великах ..а вы ставите там машины так что не пройти не проехать на велике и с коляской не возможно..особенно круизер 788 ..!

как ребенку маленькому проехать на велики между авто? ..

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

очень просто проехать, и пройти тоже по ТРОТУАРУ.. не ужели это не понятно

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

Прохожий ! вы сходите на место и посмотрите как ..можно пройти с коляской или проехать на велике по тротуару ..когда вдоль него припаркованы машины и еще 2 авто стоят на дороге ...! ..что бы сверху заехать на тротуар нужно проехать между 2-3 машин которые перекрывают и тротуар и дорогу !

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

можно я не пойду.выше за меня сходили.замечательно проходит коляска,житель 6 го дома, велосипед и садовая тачка

Изображение

Ответить

Вернуться в «МКД 3»