Парковка

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

ну ...во!! Сосед все разрулил за 5 минут ..Молодец ...! ..четко ясно и понятно ...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

А данный план был известен жителям-волюнтаристам? или они что то недопоняли, и из за этого недопонимания происходит данное недовольства. или они просто и принципиально против данного решения?

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Парковка

Сообщение ©Lucky© »

Мимо 6 МКД весь посёлок ездит. Только там дорогу никто не перекрывает!
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Парковка

Сообщение Dom2016 »

В 6 доме у кого вид на поле - очень мешает шум проезжающих машин, и не только мне. жаль не оставили полметра между дорогой и парковкой под деревья. хоть какая то шумоизол. была бы от всего проезжающего поселка
Последний раз редактировалось Dom2016 26 июл 2016 16:39, всего редактировалось 1 раз.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

а че опять кипешь? Сосед же вроде все разрулил и всем все пояснил ...как и чего..должно быть ..по этому проезду ..!..че опять не понятки полезли ? теперь то что кого не устраивает? ....

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Парковка

Сообщение adm »

Прохожий писал(а):А данный план был известен жителям-волюнтаристам? или они что то недопоняли, и из за этого недопонимания происходит данное недовольства. или они просто и принципиально против данного решения?
Был полностью известен.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

так они же сами это все с их слов год назад замутили и ..обговорили и приняли решение ..и Сосед писал что лично сам там присутствовал на этом ..сходнике!! ...че опять то не устраивает? ..

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

adm писал(а):
Прохожий писал(а):А данный план был известен жителям-волюнтаристам? или они что то недопоняли, и из за этого недопонимания происходит данное недовольства. или они просто и принципиально против данного решения?
Был полностью известен.
А раз так, то тогда в чем их претензии? Если это было оговорено, сейчас уже "заднюю" включать поздно.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

да походу передумали ...! ..раз их не устроил ответ СОСЕДА ..вот и включают заднюю!! .....

тогда раз такая практика перекрывать машинами проезды ..считается нормой ...ну тогда завтра можно припарковать авто прям на КПП....
С ЛОЗУНГАМИ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ВДОЛЬ МКД-6 ЕЗДЯТ МАШИНЫ ..ПРОШУ КПП ПЕРЕНЕСТИ !!!!..... так чтоль надо делать?

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

Михаил.Ирина ! этот ответ Вас устраивает ? ( см ниже ) ..ВЫ же инициаторы всего этого перекрытия проезда !...

у вас то газ рядом проходит!! потом расстояние маленькое ! потом шум от всего поселка от машин !...ТАК В ЧЕМ ВСЕ ТАКИ ПРОБЛЕМА? а то как то путаетесь в показаниях!! ....так что в итоге ? все проблема решена ? ...или теперь новая версия у вас появилась?


Сосед » 25 июл 2016, 17:40
Михаил писал(а):
Год назад правление согласилось с мнением жителей МКД №3, что эта дорога пролегает слишком близко от стены дома и, соответственно, от окон (там метра два, не больше). В связи с этим было принято решение дорогу от дома отодвинуть, а до тех пор, пока она не отодвинута - перекрыть. Я лично присутствовал на заседании правления при обсуждении этого вопроса.

Я лично присутствовал тогда, когда в итоге было принято компромиссное решение:
посредством дорожных знаков вводится односторонне движение по дороге от большого круга мимо МКД 3 вверх. Далее перед платной стоянкой на месте бывшего временного офиса ЭИ дорога с односторонним движением раздваивается: налево на выезд между МКД 3 и МКД 6 на малый круг и направо мимо стоянки, ГРПБ и ракушек и далее в сторону корта.
Таким образом, с соблюдением ПДД между МКД 3 и МКД 6 смогут ездить никак не полпоселка, а только сами жители МКД 3 и жители нескольких таунов в кварталах 2 и 3.
Сразу после принятия такого решения его реализовать не удалось, т.к. не было денег на покупку и установку дорожных знаков. Теперь эти проблемы решены, и я надеюсь, что соответствующие знаки будут установлены таким образом уже в течение текущей недели, а волюнтаристское блокирование проезда прекратится.

Ответить

Вернуться в «МКД 3»