Вопросы к правлению

wmk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2016 10:14

Вопросы к правлению

Сообщение wmk »

Очень бы хотелось получить конкретный ответ о действиях ТСЖ в отношении участка 3203 под стоянкой. А также, какая позиция правления, в вопросе "загона" автомобилей жителей поселка в данную резервацию, которую умудрились оформить в аренду (без ведома дирекции Эдема?) ушлые товарищи.

VALDIS
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2016 15:21

Вопросы к правлению

Сообщение VALDIS »

Для wmk-заходите в субботу в ТСЖ.

wmk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2016 10:14

Вопросы к правлению

Сообщение wmk »

Я конечно могу зайти в ТСЖ, но почему ответ возможен только в индивидуальном порядке. Думаю, этот вопрос злободневен для всех жителей 2-3 кварталов.

VALDIS
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2016 15:21

Вопросы к правлению

Сообщение VALDIS »

Вот все, кому это небезразлично, и приходите.

wmk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2016 10:14

Вопросы к правлению

Сообщение wmk »

В домах, примыкающим к стоянке, проживают 70 семей, не считая некоторых жителей близлежащих таунов, также ранее ею пользующихся. Вы предлагаете придти всем?
Или получившие информацию в ТСЖ будут обходить квартиры и сообщать ответ правления по мере их частного восприятия от разговора с Вами?
Не проще ли вернуться к изначальному вопросу и дать на сайте конкретный ответ для всех заинтересованных жителей?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

Я не вникал подробно в вопрос по этим участкам, но, насколько я знаю, там много нюансов, которые истоками тянутся к "Эдем-Инвесту". Вас, wmk, потому и зовут в офис, чтобы озвучить полную картину и ответить на все вопросы. Вы потом сможете детально описать это здесь всем заинтересованным соседям из 2-3 кварталов.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Вопросы к правлению

Сообщение Kosto »

Правление ТСЖ Эдем, подскажите, где-то в официальных документах ТСЖ/договорах управления прописан запрет о доставке и разгрузке строительных материалов в выходные и праздничные дни?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

Kosto писал(а): Правление ТСЖ Эдем, подскажите, где-то в официальных документах ТСЖ/договорах управления прописан запрет о доставке и разгрузке строительных материалов в выходные и праздничные дни?
Kosto, правилами проживания запрещаются шумные работы в выходные дни (безусловно, разгрузка грузовика к ним относится). Это же требование продублировано в Правилах въезда-выезда грузового автотранспорта на территорию ЭЖК ”Эдем”
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Вопросы к правлению

Сообщение Kosto »

Coder, спасибо!

Alex K
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июл 2016 10:51

Вопросы к правлению

Сообщение Alex K »

Добрый день,
Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
1. Когда планируется произвести ремонт подъездной работы и отремонтировать участок дороги внутри поселка, который засыпан щебнем после ремонта коммуникаций?
2. Что и когда планируется сделать с кругом где раньше стоял камень? Ранее там планировался проект по благоустройству, что с ним стало? Если он отменен, то сообщите, пожалуйста, какие его этапы были выполнены к настоящему моменту и сколько они стоили, а также как и кем они будут компенсированы если работы по проекту продолжены не будут?

Заранее спасибо за, надеюсь, оперативный ответ

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»