Стая диких собак.

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Стая диких собак.

Сообщение Ppproo »

Катрина_ писал(а): Он живет в 18-6-5, где голубятня
Уже больше недели его тут нет. В доме жить отказывался, поест и начинал дверь скрести.

Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

Собака,которая жила на улице конечно в доме жить не будет,если только на участке и то,под вопросом,если он уже привык к свободной жизни.А что с собаками в поле?скоро весна - вот где опасность.Или они уже никому не мешают?вроде есть инициативная группа?

Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

Уважаемые соседи!ТСЖ собаками заниматься точно не будет- это не их территория.И как сказал директор- он не хочет быть убийцей)) Я тоже не хочу,но предлагаю решить проблему цивилизованным способом. Я готова вызвать профессионалов,которые усыпят собак и увезут в приют( а не на помойку).Каждый кобель стоит 5тыс.руб.В поле их уже четверо.Половина денег есть.Если есть желающие ускорить процесс,пишите мне в личку.За деньги и собак отчитаюсь.Не хватает 5 тыс.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Стая диких собак.

Сообщение Coder »

Marika писал(а): Почему ТСЖ? Почему не я? Да вы в себе? Потому что я плачу деньги за проживание в безопасном и благоустроенном поселке!!
В вашем договоре с ТСЖ нет и близко слов о том, что ТСЖ должно заниматься гарантией отсутствия шумов со стороны леса или отловом собак на поле.
Marika писал(а):А кому мешают собаки? Начало сообщения почитайте и может дойдет кому чем мешают!
Я не задавал вопроса "Кому мешают собаки?", вы невнимательно прочитали. Мой вопрос был "Почему вопросом должно заниматься именно ТСЖ, а не вы, кому эта стая мешает".
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Стая диких собак.

Сообщение ©Lucky© »

Тут тема про собак!!!Приезжает "ловец" собак или нет? Или жители должны выходить с ружьями завтра, так как собаки представляют угрозу для жителей посёлка??!
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

Ловец приезжал,даже вроде несколько раз и не смог поймать.Я писала раньше,что один ловец здесь не справится,сложный случай и открытое пространство.В данный момент есть договоренность по поводу денег,вызава фирмы по отлову(3 чел) и определением собак в приют от инициативной группы.Однако собак видимо кто то пуганул ( возможно достали лаем) и они куда то мигрировали.Планировался вызов на вторник,однако если завтра утром собак не будет на поле,опять придётся ждать.

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

©Lucky© писал(а): Или жители должны выходить с ружьями завтра, так как собаки представляют угрозу для жителей посёлка??!
В первую очередь, угрозу представляют выходящие жители с ружьями! Кто знает, что за параноидальный бред у него в голове?! Какие-то собаки, черти, белочка?!
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Стая диких собак.

Сообщение Костя »

Lenokk2000 писал(а):
©Lucky© писал(а): Или жители должны выходить с ружьями завтра, так как собаки представляют угрозу для жителей посёлка??!
В первую очередь, угрозу представляют выходящие жители с ружьями! Кто знает, что за параноидальный бред у него в голове?! Какие-то собаки, черти, белочка?!
Вы не видели собак чтоли? Они даже за мной гнались. Шел от мойки к 6 дому один и было поздно. Я не боюсь собак, но когда куча окружает и лает совсем не прикольно.

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

Костя писал(а): Они даже за мной гнались.
Сорри. А я уже более месяца или больше по ночам пытаюсь к ним подойти. Ближе, чем метров на 10 не подпускают. А уж в поселок уже несколько недель вообще носу не кажут. А куча - это трое? Может другие? Тут мимо поселка, Гаврилково, МЧС много мимо проходит. Там через поле у кладбища и в лесу где лыжня тоже есть разные.
(Но там - за мойкой в поле по ночам ходить. Стремно. Еще если собаки, то хоть незамеченным никто не притаиться. А без, мечта маньяка для наших рефлексирующих дамочек с собачками :- И тишина как в могиле..)
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

При всей моей любви к собакам,стая беспризорных собак- это действительно опасно.Недавно в Дагестане загрызли 9-ти летнюю девочку.Пришла весна и животные могут проявлять агрессию.Очень надеюсь,что мы решим эту проблему в ближ.время.Если у кого то будет какая либо информация пожалуйста пишите.

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»