Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Simon82 писал(а): специально для Вас, взял сегодня ключи у "гостя из саратова" и перепарковал на свободное рядом место
Спасибо!
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение adm »

Прошу управляющую дирекцию принять меры к систематическим нарушителям ПДД на круговом движении:
Изображение

Sergey Shirokov
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:11

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Sergey Shirokov »

adm писал(а): Прошу управляющую дирекцию принять меры к систематическим нарушителям ПДД на круговом движении:
Меры принимаются ежедневно, в пределах действующего законодательства и имеющихся полномочий управляющей дирекции. К сожалению для действительно эффективных мер направленных на решение ситуации с парковкой (запрет въезда на территорию за систематические нарушения ПДД, борьба с брошенным автотранспортом, ограничение числа пропусков на домовладение) нужно как минимум решение общего собрания.
Управляющий директор ТСЖ "Эдем"

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Ромарио »

Прошу установить столбики на выезде с парковки 6 мкд в сторну Эдема.
Если выезжать с парковки дома в поселок, то изза паркующихся не по разметки авто полностью перекрывается вид на зеркало и двигающиеся авто на выезд. Там и так крутой разворот. Столбики поставить от начала бордюра до разметки.
ПыСы. Вариант выезжать с парковки под кирпич сразу на круг не предлагать.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

Мне кажется это уже перебор. Человек просто оставил машину посередине дороги. Номер виден. Прошу админ. ответить является ли этот человек жителем 6 МКД?
Вложения
FBkmwI1_jGI.jpg
krCht3qgN34.jpg
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Спасибо что сфотографировали - очередной претендент на самую свинскую парковку в деревне. Прошу комендантов дать информацию о машине.

К сведению жителей, на днях встречались с руководством ЧОПа, общались в том числе на предмет нарушений парковки в поселке. В ближайшие несколько дней охрана в процессе объезда поселка начнёт фотографировать все нарушения парковки, они будут протоколироваться. Смартфон для этих целей я вчера купил, автоматическая загрузка фотографий в интернет и журнал нарушений настроены.

Пользуясь случаем, хочу напомнить про новую стоянку у адм. здания - там по-прежнему каждую ночь пустуют места.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Ромарио »

Добавлю к посту @Lucky@! Систематически машины паркуются перед островком в районе знака Кирпич. Невозможно повернуть с парковки в поселок, т.к. весь обзор налево закрыт и авто блокирует прерывистую разметку! Каждый вечер можно лично убедиться в этом.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение adm »

Припарковалась. И пусть весь мир обойдет!

Изображение

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

Может хватит уже?Я всё понимаю, негде парковаться и т.д. Но при покупке авто Вы задумывались куда будете его ставить?
Вопрос к коменданту тот же. Из какого дома этот житель(если это конечно житель)?Прошу ответ по двум моим постам написать сюда.
Пы.Сы. Парковка в месте где стоит ауди и бмв одновременно создаёт аварийную ситуацию на данном участке дороги.
Какие методы борьбы с этим можете предложить?
Вложения
cAE6maUEf5I.jpg
LhgETpTIGJg.jpg
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

Всё понятно. Ответов никто тут не даёт. Смысла фоткать и выкладывать не вижу. В других темах существует такая же практика. Какой смысл в этом форуме?Покупать ольховые дрова и читать про встречи в Сиропе?
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»