Крыша 6го МКД

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Крыша 6го МКД

Сообщение Coder »

Карлссон передал панорамные картинки с крыши шестого МКД: http://edemgrad.ru/page95/pos79

А также свои наблюдения:

1. Вентиляционные шахты зияют проёмами, способными поглотить любую из водящихся в наших широтах птиц.
Изображение

2. На кровле присутствуют помещения порядка 3-4 кв.м. - вероятно подразумевается, что это склад для инвентаря. Двери отсутствуют, проёмы заколочены фанерой.
Изображение

3. Из некоторых квартир есть выход на кровлю ... над чужой квартирой.
Изображение

4. В некоторых местах под гидроизоляцию крыши затекла вода (путь не обнаружен). Приключения этой воды при отрицательных температурах станут приключениями жителей 5го этажа.
Изображение

В 6м доме (ещё) не работают лифты, однако добраться до крыши - реально. Экскурсия на крышу в сопровождении гида - бесплатна.

И позитив напоследок: виды с крыши открываются красивые:
Изображение

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Крыша 6го МКД

Сообщение Dom2016 »

Застройщик оказался - .... (не знаю , как его назвать прилично, чтобы не нарушать правила) но что делать и почему все-таки И.А., получив немалый откат, так и слился с решения вопроса с застройщиком

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Крыша 6го МКД

Сообщение Coder »

Dom2016 писал(а): Застройщик оказался - .... (не знаю , как его назвать прилично, чтобы не нарушать правила) но что делать и почему все-таки И.А., получив немалый откат, так и слился с решения вопроса с застройщиком
1. Застройщик жив и здоров - жителям 6го дома надо объединить усилия для того, чтобы застройщик доделал (переделал) халтуру.
2. Если есть факты относительно полученного И.А. отката - излагайте, если нет, то ваши слова следует трактовать как клевету.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Крыша 6го МКД

Сообщение Dom2016 »

Геннадий, на него в суд подали, и прокурорскую инициируют, что еще можно сделать. По второму вопросу не стоит развивать, так как ну нет уже его и результата от этого доказательства нам никакого, если только из мести )

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Крыша 6го МКД

Сообщение ZAV »

Dom2016 писал(а):Застройщик оказался - .... (не знаю , как его назвать прилично, чтобы не нарушать правила) но что делать и почему все-таки И.А., получив немалый откат, так и слился с решения вопроса с застройщиком
Можно факты в студию. А то судьба ваших миллионов такая неясная. А человека обвинять можно только при наличии фактов. Мы же не американское правосудие.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Крыша 6го МКД

Сообщение Dom2016 »

ZAV писал(а):
Dom2016 писал(а):Застройщик оказался - .... (не знаю , как его назвать прилично, чтобы не нарушать правила) но что делать и почему все-таки И.А., получив немалый откат, так и слился с решения вопроса с застройщиком
Можно факты в студию. А то судьба ваших миллионов такая неясная. А человека обвинять можно только при наличии фактов. Мы же не американское правосудие.
а кем вы являетесь, чтобы я вам, предположим, платежку собственную скидывала ? м?

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Крыша 6го МКД

Сообщение ZAV »

Dom2016 писал(а):
ZAV писал(а):
Dom2016 писал(а):Застройщик оказался - .... (не знаю , как его назвать прилично, чтобы не нарушать правила) но что делать и почему все-таки И.А., получив немалый откат, так и слился с решения вопроса с застройщиком
Можно факты в студию. А то судьба ваших миллионов такая неясная. А человека обвинять можно только при наличии фактов. Мы же не американское правосудие.
а кем вы являетесь, чтобы я вам, предположим, платежку собственную скидывала ? м?
Простой житель посёлка, который на форуме читает, как другого жителя посёлка обвиняют в противоправных действиях. Принесите доказательства в ТСЖ, я обязательно подойду посмотреть. Даже паспорт вам покажу свой. Только я про платёжку не понял. У нас откаты официально переводят на личные счета? Если вы мне хотите рассказать, как на счёт застройщика или ТСЖ переводили целых 150 т.р, то не надо.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Крыша 6го МКД

Сообщение Dom2016 »

ZAV писал(а):
Dom2016 писал(а):
ZAV писал(а):

Можно факты в студию. А то судьба ваших миллионов такая неясная. А человека обвинять можно только при наличии фактов. Мы же не американское правосудие.
а кем вы являетесь, чтобы я вам, предположим, платежку собственную скидывала ? м?
Простой житель посёлка, который на форуме читает, как другого жителя посёлка обвиняют в противоправных действиях. Принесите доказательства в ТСЖ, я обязательно подойду посмотреть. Даже паспорт вам покажу свой. Только я про платёжку не понял. У нас откаты официально переводят на личные счета? Если вы мне хотите рассказать, как на счёт застройщика или ТСЖ переводили целых 150 т.р, то не надо.
хах )) вам повезло , вы не покупали квартиру в доме 6 ) много чего есть. но мне не хотелось бы развивать это. и это неинтересно вообщем-то никому. так как результата от этого лично для нас никакого . а тут пишут не ради оскорблений и самоутверждения ("судьба ваших миллионов, ваши ненужные 9000 кв. м, да вы такие, сякие и .т.п") , а чтобы решить неразрешаемое

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Offtopic

Сообщение adm »

Dom2016 писал(а):По второму вопросу не стоит развивать, так как ну нет уже его и результата от этого доказательства нам никакого, если только из мести )
Это отговорки. Если выдвигаете серьёзные обвинения, будьте любезны предоставить факты. Раз фактов нет, то Ваши слова трактуются как досужие домыслы и месть (хоть и мелкая), то есть налицо нарушение пункта 1.1 правил форума. На первый раз - предупреждение.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Крыша 6го МКД

Сообщение Dom2016 »

adm писал(а):
Dom2016 писал(а):По второму вопросу не стоит развивать, так как ну нет уже его и результата от этого доказательства нам никакого, если только из мести )
Это отговорки. Если выдвигаете серьёзные обвинения, будьте любезны предоставить факты. Раз фактов нет, то Ваши слова трактуются как досужие домыслы и та самая месть (хоть и мелкая), то есть нарушение пункта 1.1 правил. На первый раз - предупреждение.
а почему вы некоего ZAVa не блокируете и не предупреждаете за то что он весь дом называет инвалидами? )) форум такой интересный - он только для своих друзей выходит )

Ответить

Вернуться в «МКД 6»