Фитнес-клуб в "Эдеме" - архив

Занятия спортом в поселке и около него
Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Арфа »

Тануки писал(а): Откуда информация о бассейне на втором этаже? Бассейн копался на первом в боковой пристройке.
Это хорошо. Но документы все равно хотелось бы увидеть. Где бы бассейн не был.
Я бы, купила абонементы на всех членов семьи, коих 4 человека. Но пока ясности нет ни с документами, ни с окончанием реконструкции - приходиться в Святовит ходить. Предпродажи я не люблю. - Покупаешь не пойми что.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Тануки »

Арфа писал(а): Но пока ясности нет ни с документами, ни с окончанием реконструкции - приходиться в Святовит ходить. Предпродажи я не люблю. - Покупаешь не пойми что.
Согласна. Но, думаю, все они сделают. Просто столкнулись с какими-то непредвиденными обстоятельствами в процессе стройки.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Арфа »

Тануки писал(а): Просто столкнулись с какими-то непредвиденными обстоятельствами в процессе стройки.
В процессе своей деятельности вижу разные предприятия. Недавно делала финаудит одной клиники. Они реконструировали мансардный этаж под кабинеты специалистов. В результате отсутствия расчетов, и без всякой конструкторской документации реконструкция обернулась трещинами по всему зданию. Этаж мансардный этаж арестовали, до получения документов. СО зданием они сейчас мучаются - укрепляют его. Клиника закрыта. Так как здание опасно для посетителей.
Здание постройки 1996 года.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Прохожий »

так пишите. пишите, например в ати,гжи и прочие компетентные в таких вопросах органы.это они должны разобраться что и как по проекту или где. и наказать кого попало. тут,это все го лишь очередной "пост"

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение soleil »

Прохожй, Арфа, как мне кажется, для себя хочет понять, безопасно ли помещение.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Ромарио »

Не удивлюсь табличкам на 2 этаже - штанги и гири не ронять, не прыгать, в одном месте больше трех не собираться)))

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Арфа »

soleil писал(а): Прохожий, Арфа, как мне кажется, для себя хочет понять, безопасно ли помещение.
Совершенно верно. Писать и жаловаться в "компетентные "органы желания нет. И цели напакостить кому то и бизнес закрыть тоже нет.
Просто хотела бы тут ответ от руководства фитнес клуба получить и все ( и другие жители, наверное тоже были бы рады). НАпример документы есть - придите посмотрите, или документы готовим. Просто потому что , повторюсь, и я и муж и дети хотим посещать этот клуб, когда он откроется ( плюс думаю, там будут какие нибудь детские группы), но я опасаюсь за качество стройки - назовем это так)).

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Ромарио »

Нам, как УЖЕ купившим абонементы, еще больше интересна любая информация со стороны фитнеса.Но ни тут, ни на фейсбуке дождаться вразумительных ответов не получается. Последнее их сообщение на ФБ было, что открытие будет где-то в конце ноября/начале декабря.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Coder »

Сделайте как я: зайдите, посмотрите - будет понятнее по качеству строительства. Пообщайтесь там с Сергеем и Екатериной - будет понятнее по срокам.

А ещё я заметил, что они гораздо активнее на своей станице в Фейсбуке, нежели на нашем форуме.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Фитнес клуб в эдеме!

Сообщение Арфа »

Coder писал(а): Сделайте как я: зайдите, посмотрите - будет понятнее по качеству строительства.
Я на глаз качество строительства, толщину перегородок и крепость несущих балок - точно не оценю.

Ответить

Вернуться в «Спорт»