Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Polina »

Очередной "Шумахер" не вписался в поворот между 19 и 8а кварталом. Передаём привет серебристому Вольво с покоцанным бампером и отсутствующей правой противотуманкой и ждём ставить ограждение на место. Да, и заберите свой мусор, пожалуйста. По моему опыту, правда, обычно удирают как нашкодившие коты.... Надеюсь, что через дыру в бампере войдет немножечко мозгов и соблюдение скоростного режима и трезвое вождение станет нормой жизни для достопочтимого жителя посёлка.
Не устаю благодарить ТСЖ за камушки. Спасибо!
Вложения
IMG_20171225_074306.jpg
IMG_20171225_074251.jpg

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
25 дек 2017 10:28
Очередной "Шумахер" не вписался в поворот между 19 и 8а кварталом. Передаём привет серебристому Вольво с покоцанным бампером и отсутствующей правой противотуманкой и ждём ставить ограждение на место.
Полина, может вам пора камеру на этом повороте повесить?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Polina »

Полина, может вам пора камеру на этом повороте повесить?
Добрый день! Зачем? Чтобы удовлетворить любопытство и посмотреть кто ездит как последний ...... по посёлку? Тех кто "делал это" раньше знаю в лицо, что это изменило? "Горбатого только могила исправит"....

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
25 дек 2017 11:45
Полина, может вам пора камеру на этом повороте повесить?
Добрый день! Зачем? Чтобы удовлетворить любопытство и посмотреть кто ездит как последний ...... по посёлку? Тех кто "делал это" раньше знаю в лицо, что это изменило? "Горбатого только могила исправит"....
Предъявить претензию, взыскать ущерб. Ваши вздохи на форуме "шумахерам" по барабану.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Polina »

К сожалению, им и взыскания по барабану..... Я и не вздыхала, мне это не свойственно.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Ppproo писал(а):
22 дек 2017 23:17
Прям не поселок, а одни "Павлики Морозовы"... А вот правлению до вас дела нет и не будет, пока их интересы не затронут!)
Павлик вроде известен тем, что отправил на каторгу своего (бросившего ранее семью) отца на каторгу за подделку документов. Неужто несть аналогия с жителями, которые посильными им методами противодействуют прогрессирующему автохамству ;-)?
Ppproo писал(а):
22 дек 2017 23:17
А вот правлению до вас дела нет и не будет, пока их интересы не затронут!)
Во-первых, почитайте тему - позиция правления равно как и все нюансы нашей поселковой ситуации подробно описаны. Во-вторых, половина "фотографов" в этой теме имеет прямое отношение к правлению. Неужто им нет дела до себя самих?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

underwater
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2017 09:11

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение underwater »

Знак висит больше месяца.
Вложения
6597FD23-88A9-4908-B7EA-01129DD9A5E8.jpeg
2BF95432-C3D2-448A-A295-F512C582396A.jpeg

alexs4aan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2017 11:51

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение alexs4aan »

Внимание!! Автобус чтоб не стать под знаком стал на перекрестке!! у тауна 10-5-3, стоит периодически по 3-4 дня , мешает снегоуборочной технике и не только. Водителем автобуса нарушены правила проживания и ПДД. Прошу принять меры (направить материалы в ГИБДД МО и провести разъяснительную беседу) в отношении ,водителя автобуса и жителя ЭДЕМА который заказывает пропуск этого ТС
Вложения
автобус.jpg

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Kosto »

Охрана в своём духе! Вчера, наверное, час по посёлку носился снегоход, в том числе по центральному бульвару, скорость - ну минимум 70 км/ч. И это уже не первый раз. Ладно персонажи сами без шлемов и защиты, но кругом дети, взрослые с колясками, животные в конце концов!!
Кто-то вообще следит за порядком или охрана присутствует номинально в нашем посёлке?

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Шейла Браун »

У нас появился новый прикол: поставь мотоцикл-застолби место под машину?!
Красный начал, белый подхватил. То есть в теории, если я-Мамочка, то могу занять место велосипедом или коляской?!
Это уже чистой воды хамство.
Вложения
104909B4-90CF-4D55-8158-9CB733DB2401.jpeg
983BAEFC-5FFC-469D-AE3A-82622B5D7DF5.jpeg

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»