Познакомлюсь с ж или м из поселка

Частные объявления жителей поселка в категориях: куплю-продам; возьму-отдам; ищу-нашел; предлагаю услуги и тому подобное
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только частные объявления жителей поселка типа "куплю-продам". "возьму-отдам", "ищу-нашел" и тому подобное
Peter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2016 23:40

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение Peter »

Познакомлюсь с м или ж. Для общения, дружбы. А то, скучно. Для совместного занятия спортом , вечерних прогулок, общения . Возраст от 27 до 50 лет.
Пишите на емайл :

25715847 (@) mail.ru

Marika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2016 13:34

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение Marika »

Надо устроить какой-то вечер знакомств с соседями!
Я живу в Эдеме 4 года, но за это время ни с кем не познакомилась/подружилась. Просто так не выйдешь на улицу и не будешь "приставать" к людям))
А на лёгкой вечеринке было бы классно найти друзей. Эх..кто бы организовал...

Alexander2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2016 14:02

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение Alexander2017 »

Это точно:) все в своих "ракушках":)
Улыбайтесь и помогайте соседям!)))

Тася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2016 12:20

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение Тася »

Отличная идея! Дальше идеи-то дело двинулось? Поддерживаю и готова помогать в организации сего процесса! Будем дружить и помогать друг другу!

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение adm »

Тася писал(а): Отличная идея!
Почитайте тут.

Marika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2016 13:34

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение Marika »

дальше идеи у меня лично не продвинулось, пока готовлюсь стать мамой, но идею сохраню и поддержу, если кто-то вперёд меня ей займётся)) (Тася,

Эден Пицца
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016 20:03

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение Эден Пицца »

Ресторан Эден Пицца приглашает всех жителей и гостей поселка посетить наше уютное заведение. Рады сообщить Вам, что теперь у нас по воскресеньям работает АНИМАТОР. А значит родители смогут спокойно побеседовать в нашем домашнем, семейном ресторане, а деткам будет весело и интересно провести время с аниматором. Также каждое воскресенье с 14.00 до 16.00 проходят мастер классы для детей: "Своими руками" и "Кулинарный". Приходите и не забудьте взять с собой своих деток:) Телефон для связи с нами +7 (495) 545-27-47

Sergey1968
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017 00:37

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение Sergey1968 »

Эхх.. Я бы вообще женился на девушке 30-40 лет со стройной фигурой, длинные волосы приветсвуются..) Развожусь сейчас, не хочу уезжать из нашего Эдема!) Я и на гитаре могу, и гвоздь в стену, и с ч/ю в порядке, и вааще активная жизненная позиция Мне 48, 185/90, брюнет (был когда-то)) Если таковые имеются, пишите на мэил Yak100@yandex.ru

Аватара пользователя
NeoDim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017 05:01

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение NeoDim »

Sergey1968 писал(а): Эхх.. Я бы вообще женился...
Эхх, Сергей, - так на на девушке 30-40 лет со стройной фигурой + длинные волосы все хотят жениться :-D
я, вот, просто перестал искать :-)

Желаю удачи и последующих приятных брачных отношений! ;-)

Аватара пользователя
JaneKnaker
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2017 08:02
Откуда: Москва

Познакомлюсь с ж или м из поселка

Сообщение JaneKnaker »

Sergey1968 писал(а): Эхх.. Я бы вообще женился на девушке 30-40 лет со стройной фигурой, длинные волосы приветсвуются..) Развожусь сейчас, не хочу уезжать из нашего Эдема!) Я и на гитаре могу, и гвоздь в стену, и с ч/ю в порядке, и вааще активная жизненная позиция Мне 48, 185/90, брюнет (был когда-то))
Вот я бы с удовольствием за вас вышла, хоть прям щас! Так гитару люблю, ммммм......... Но мне 43, да и муж наверное не разрешит :lol:
P.S. тоже в Эдеме жить хочу)))
Выбери себе работу по душе, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни.. (с)

Ответить

Вернуться в «Частные объявления жителей посёлка»