Крыша 6го МКД

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Крыша 6го МКД

Сообщение Coder »

Я не вижу необходимости уточнять кто на кого чем давил или кто куда когда не сходил. На данный момент жителям 6го дома актуально заняться своей крышей и устранить некоторые проблемы до холодов.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Крыша 6го МКД

Сообщение Прохожий »

Coder писал(а): Я не вижу необходимости уточнять кто на кого чем давил или кто куда когда не сходил. На данный момент жителям 6го дома актуально заняться своей крышей и устранить некоторые проблемы до холодов.

Можно еще разок, и по пунктам. без общих и размытых формулировок Расскажите, и поподобнее кто и на что давил. почему, под давлением был принят дом, как я теперь тут читаю- с недоделками и где было правление, или оно само отстранилось? Логично, если дом полностью готов и надлежащего качества, без "подводных камней", то и давление вроде не требуется.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Крыша 6го МКД

Сообщение ©Lucky© »

Прохожий писал(а):
Coder писал(а): Я не вижу необходимости уточнять кто на кого чем давил или кто куда когда не сходил. На данный момент жителям 6го дома актуально заняться своей крышей и устранить некоторые проблемы до холодов.

Можно еще разок, и по пунктам. без общих и размытых формулировок Расскажите, и поподобнее кто и на что давил. почему, под давлением был принят дом, как я теперь тут читаю- с недоделками и где было правление, или оно само отстранилось? Логично, если дом полностью готов и надлежащего качества, без "подводных камней", то и давление вроде не требуется.
Прохожий, представьтесь, пожалуйста!Вы житель одного из МКД???Если нет, почему Вы так усердно высказываете свои мысли?
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Крыша 6го МКД

Сообщение Прохожий »

Нет, не МКД.Но, стало интересно про "давление".Да и не очень хочется, что бы средства на МКД, расходовались не только из бюджета МКД. Хотя, конечно, я могу ошибаться.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Крыша 6го МКД

Сообщение miha »

прохожий забей ты про это слово ДАВЛЕНИЕ ....! как вообще представляете ..что жильцы которых на тот момент ..было 5%а то и того меньше могли давить на У.Д в лице И.А ???? ....... (ошибаешься) средства мкд ..идут только на мкд ...ТСЖ эдем не кредитует и не расходует средства свои на мкд.... ! ..у каждого мкд есть свой фонд..ну или на конец совет дома ..который общим собранием принимает ..на что и как тратить средства фонда ....(вы же это прекрасно знаете )

Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

Крыша 6го МКД

Сообщение Настя »

Как выяснилось в соседней теме, аренду помещения в МКД-3 с распределительными узлами оплачивали собственники и таунов, и коттеджей...поэтому вполне логичны переживания Прохожего относительно источников финансирования

Ответить

Вернуться в «МКД 6»