Вопросы к правлению

Игнат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2019 19:24

Вопросы к правлению

Сообщение Игнат »

Petr10 писал(а):
25 фев 2020 23:22
как действующий член Правления на ближайшие 10 лет
Правление уже на 10 лет выбрали???

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
26 фев 2020 10:53
Petr10 писал(а):
25 фев 2020 23:22
Не придумывайте,никто ни на кого не забивал,это ваше личное мнение и намеренно навязываемое, мнение одного всем известного бывшего члена Правления.
Так может и ребёнок сказать. А ты опровергни, аргументированно.
Petr10 писал(а):
25 фев 2020 23:22
В рамках нашего бюджета установлено самое современное оборудование, предполагаю оно дает сбои, но работает.
Не придумывай. Из двух предложенных систем (CVS и Macroscop) Ледяевым была выбрана та что немного дешевле. А жители в офис теперь идут косяком, жалуясь на работу шлагбаумов. Приобрели проблему с бликом номерных знаков, а ведь ещё яркого солнца и не было. Зато "сэкономили".
Petr10 писал(а):
25 фев 2020 23:22
Тогда наш бюджет позволит нам нанять и установить сверх современную, и работающую без сбоев систему распознавания знаков и телефонных номеров.
Не придумывай. Для телефонных номеров мной реализована двухступенчатая схема контроля. Просто обе ступени (и программную и человеческую) надо контролировать и, при необходимости, корректировать. Всего-то этим надо заниматься.
Petr10 писал(а):
25 фев 2020 23:22
Пока Управляющая дирекция будет работать и совершенствовать то что есть.
Ну да. Вот напомню пример. Уже год управляющая дирекция "совершенствует" распоряжение председателя правления о нормализации ситуации на дороге у "Сиропа". Такому "совершерствованию" есть лишь одно название - саботаж.
Опять ты, как всегда напридумывал про косяки жителей в ТСЖ, мы с супругой, спокойно на своих машинах въезжаем и выезжаем из поселка,еще ни разу не было никаких сбоев. Спросил у соседа,то же самое. Допускаю кому то не повезло. Машин много,бывают дни по 7000 тыс через КПП проезжает,сбои возможны,да и нет надежных на 100% систем,эти не исключение.
А то, что выбрали не твою систему это конечно плохо для УД тем, что он теперь по жизни всегда будет виноват.Что и происходит.
Про заказ с телефона пропусков, могу сказать то же самое,ни разу при заказе мною или членами моей семьи не было ни одного сбоя,кроме одного раза, но в этом случае я сам был виноват.
Тепрь по " нормализации ситуации" из за которой, тебе в немилость,попал УД.
По поручению Председателя Правления,изучил визуально эту, высосанную тобою из пальца проблему и доложу ему следующее.
Из 365 дней в году, затруднительно проехать в этом месте у Сиропа,бывает только несколько раз в год, при моем наблюдении в течении месяца ни разу.
Резюме,считаю что предпринимать какие либо мероприятия, по нормализации проезда в этой части поселка нецелесообразными, тем более в данном случае имеется возможность альтернативного проезда, с нескольких направлений движения по поселку.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Игнат писал(а):
26 фев 2020 20:25
Petr10 писал(а):
25 фев 2020 23:22
как действующий член Правления на ближайшие 10 лет
Правление уже на 10 лет выбрали???
Не нравиться 10, напишу 8 или 12. Как лучше?
Я прекрасно знаю кто вы. От нас не скроешься даже под ником. Вам вопрос.Вы когда меня допустите в свой чат? Прошу у всех уже целый год. Неужели вы все боитесь меня одного. Или вы правды боитесь.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

МВР писал(а):
26 фев 2020 12:13
;) +1))

Игнат,МВР не голосуйте больше за меня на выборах в Правление,coder ты уже сказал что не будешь.
Я то же хочу, скрывшись под ником моргать и плюсовать.Могу даже +100500 поставить тем,кто в далеком будующем,при весьма скромном бюджете,как сейчас,будет участвовать в управлении поселком.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Petr10 писал(а):
28 фев 2020 07:46
[quote=МВР post_id=12277 time=1582708420 user_id=1103

Игнат,МВР не голосуйте больше за меня на выборах в Правление,coder ты уже сказал что не будешь.
Я то же хочу, скрывшись под ником моргать и плюсовать.Могу даже +100500 поставить тем,кто в далеком будующем,при весьма скромном бюджете,как сейчас,будет участвовать в управлении поселком.
В отличии от Вас, у меня не Ник, а аббревиатура (имя, отчество, фамилия)) Никогда не от кого не скрывался)) То что мне понравилось на форуме, отметил и поддержал)) И впредь не собираюсь не у кого спрашивать на это разрешение)) В каких либо коалициях в Эдеме не участвую.. Кто и пол каким ником здесь скрывается, понятия не имею)) Меня интересует только нормальное функционирование служб в посёлке. На вашем месте, члена)) правления на ближайшие 10 лет, был бы благодарен, за обратную связь от жителей посёлка, на различные недостатки, сбои в обеспечении работ вышеупомянутых служб.. ;)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
28 фев 2020 07:04
Из 365 дней в году, затруднительно проехать в этом месте у Сиропа,бывает только несколько раз в год, при моем наблюдении в течении месяца ни разу.
Петя, ты делаешь прогресс в троллинге;-) Оказывается, ты мониторишь ситуацию 365 дней! Как мониторишь, такие и результаты. По нескольку раз в неделю бывают проблемы в этом месте (в холодное время, пореже, конечно). Пруфы - ниже. И тебя прошу на будущее - подтверждай свои голословные слова документально зафиксированными фактами.
Изображение
Изображение
Изображение
Petr10 писал(а):
28 фев 2020 07:46
не голосуйте больше за меня на выборах в Правление
В ответ на твои длинные повествования могу сказать лишь одно, очевидно, что ты окончательно переобулся из человека, защищающего интересы жителей посёлка в того, кто с пеной у рта оправдывает любое бездействие УД. Жаль.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Alexandra22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2019 13:39

Вопросы к правлению

Сообщение Alexandra22 »

Уважаемое правление, прошу вас обосновать отказ предоставить список членов тендерной комиссии по выбору нового ЧОП. Почему данный вопрос непрозрачен?

Italiano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2016 23:31

Вопросы к правлению

Сообщение Italiano »

Все прозрачно. Победит существующий ЧОП друзей Сучкова.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Alexandra22 писал(а):
28 фев 2020 10:57
Уважаемое правление, прошу вас обосновать отказ предоставить список членов тендерной комиссии по выбору нового ЧОП. Почему данный вопрос непрозрачен?
Отказ обоснован тем, что списка еще нет. Как только будет так сразу выложим.
Уверен это будут достойные жители посёлка ,преследующие его интересы, а не свои личные.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Italiano писал(а):
28 фев 2020 11:28
Все прозрачно. Победит существующий ЧОП друзей Сучкова.
Не уверен что вы правы, хотя наверное знаете больше меня.
Уверен только в одном, что в тендерную комиссию, войдут ответственные жители посёлка ,которые в последствии будут ответственны за свой выбор.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»