Теннисный корт в поселке.

Занятия спортом в поселке и около него
Kim
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2016 16:30

Теннисный корт в поселке.

Сообщение Kim »

Теннисный корт вроде есть. Но вроде уже какое-то время ремонтируется. Кто в курсе, как туда попасть, чтобы поиграть? Он частный или принадлежит поселку? А то он фигурирует в каждом об'явлении о продаже, но, похоже, является только рекламой.

Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

Теннисный корт в поселке.

Сообщение Настя »

Добрый день!
К сожалению, он частный.

Kim
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2016 16:30

Теннисный корт в поселке.

Сообщение Kim »

Хорошо, частный. А люди могут его арендовать? Кто владеет, контакты, цена вопроса?

Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

Теннисный корт в поселке.

Сообщение Настя »

Насколько мне известно, владелец живёт в коттедже прямо напротив корта. Арендой ранее вроде не занимался. Строил его просто для себя, тк активно играет в теннис.
По своему опыту могу сказать: проще арендовать корт в Новогорске-2 ( там много кортов), чем прорваться на наш корт((((

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Теннисный корт в поселке.

Сообщение RMV »

Корт частный, а земля под ним чья? Кто знает?

Легионер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 июл 2016 15:49

Теннисный корт в поселке.

Сообщение Легионер »

"Прорвался" на него без проблем.
Играл летом 5-6 раз.
За аренду корта ни копейки не взяли, только просят за собой убирать самостоятельно.
Выбор ТСЖ Эдем в качестве УО приведёт к значительному увеличению тарифа для жителей МКД!

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Теннисный корт в поселке.

Сообщение RMV »

Отлично, если так))

Kim
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2016 16:30

Теннисный корт в поселке.

Сообщение Kim »

Спасибо всем за информацию! Пишите в личку, оставляйте контакты, если будет нужен партнер для игры)

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Теннисный корт в поселке.

Сообщение Костя »

Легионер писал(а): "Прорвался" на него без проблем.
Играл летом 5-6 раз.
За аренду корта ни копейки не взяли, только просят за собой убирать самостоятельно.
Kim писал(а): Спасибо всем за информацию! Пишите в личку, оставляйте контакты, если будет нужен партнер для игры)
Я тоже раньше занимался теннисом. Так что можете и меня вписать если будет движуха 8-)

ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Теннисный корт в поселке.

Сообщение ПРАВ »

Сегодня мамочка одна собирала подписи для организации корта для детей. Вы бы тоже проявили инициативу. А то у нас футбол для взрослых, теннис частный. В любом поселке "дубки" или "грибки" есть корты, а у нас и турникетов толком нет

Ответить

Вернуться в «Спорт»