Флуд

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Благоустройство клумбы при въезде на бульвар

Сообщение ZAV »

Тануки писал(а): ZAV писал(а):
Источник цитаты Это такая традиция - придумывать моим сообщениям что-то между строк?


Нет, ну что Вы. Как я могу. Решение принималось коллегиально, всем правлением. А Вы про одну персону. Пишет просто больше всех. Остальные не пишут и все в белом. :ugeek:

ZAV писал(а):
Источник цитаты Я отвечаю за работу большого количества людей и не хочу их расстраивать. Моя работа им нужна. И также не понимаю, как можно сидеть в ТСЖ, когда есть основная работа.


А члены Правления сидят тут, такие безработные бездельники, от нечего делать :D Их сотрудникам они не нужны, вот они от безделья и мучаются тут в поселке :lol: В выходные в том числе. Зайдите в субботу, председатель правления от избытка времени и безделья торчит в офисе ТСЖ. Я ж говорю, голосовать против всех и всего делов. :D Новые члены правления безусловно будут принимать только правильные решения, удовлетворяющие всех жителей. :roll:
Можете не отвечать. Компромиссы сложно искать с такими разными потребностями. Всегда Игорь Анатольевич писал, что всем не угодишь. Я вот представляю, что после общего собрания, когда, не дай Бог, отменят маршрутку, какой поднимется вой! Вселенского масштаба.
Кстати, поправлю Вас. Предыдущий директор был в должности 6 лет.

ZAV писал(а):
Источник цитаты А вот у супруги моей есть опыт участия в ревизионных комиссиях. Знаете чем заканчивалось? Обнаружением фактов, которые попадали под статьи УК РФ. Вполне себе реальные.


При желании что-то найти противоправное, всегда найдут. А дальше что.
Разговоры ни о чём. Обратитесь к персонажу Сервантеса - он борец с ветряными мельницами. У меня есть несколько вариантов, зачем в не пенсионном возрасте идут бесплатно работать в правления, ТСЖ, НКО и т.д. И сидеть там в выходные, в том числе. Большая часть их вам не понравится. Все они связаны с пороками человеческими. В случае с гласом правления тут - моё личное мнение как раз среди вариантов, которые вам не понравятся. И далеко не всегда дело в деньгах.

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Благоустройство клумбы при въезде на бульвар

Сообщение ZAV »

adm писал(а): ZAV, не исчезло. Ваш оффтопик перенесён в более подходящее ему место.
Спасибо за информацию. Вы прям как ГАИ - эвакуировало машину, а ты думай, куда она делать. Ну им позвонить можно, а как тут понять, что произошло. В прошлый раз, когда вы "эвакуировали" моё сообщение навсегда - написали в личку. Сейчас диалог с Тануки просто ушёл в неизвестном направлении. Точнее во флуд. Ну как уже написал - удачи вам. Если обсуждение несогласия с тем, как благоустраивают клумбу флуд - общайтесь сами с собой и 6-м МКД. Да, и если что - я не обиделся. Просто не вижу смысла тут писать.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Прохожий »

miha писал(а): У этого перевоза походу все маршрутки такого качества ..за такие деньги какие сейчас ему платят...и водитель ОДИН ! по 12 часов каждый день работает .разве эта штатная ситуация? ..как ее исправлять? ..брать перевоза дороже? ..тогда автобус не будет стоить 250 руб а дороже ..я думаю платить не будет не кто 

Нужно быть осторожными с такими высказываниях своего независимого мнения.Похоже тут начала царит "Басманная модерация".Сообщения не удовлетворяющие генеральной линии, удаляются за ошибки в орфографии и пунктуации.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение adm »

miha писал(а): Ну знаете ради бога пусть модерируют  тогда зачем нужен этот форум ?
Миша, практически все форумы модерируются - иначе обсуждения быстро превращаются в базар. Наш форум - не исключение. И несмотря на то, что наш форум предназначен для жителей посёлка, мы гуманными даже с анонимными троллями - сначала одно-два предупреждения, а уж потом - модерация.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение miha »

ясно ! спасибо .!..но в данной ветке.... по мой му до базара не дошло ..!

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение adm »

miha писал(а): ясно ! спасибо .!..но в данной ветке. по мой му до базара не дошло !
Миша, базар - не единственная причина для модерации. Надругательство над родным языком также вполне распространённая причина. Кстати, ты - кандидат №2 по этому параметру.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Флуд

Сообщение Прохожий »

Можно получить примеры "базара"?А так же, определение данного термина.Так же, какие конкретно правила данного форума были нарушены.Прочел их вдоль и поперек. Ну увидел ни в одном сообщении примеров "сведений личных счетов, ненормативной лексики и прочего".Так же, интересно понятие: "тролля". Что вкладывается, какие примеры?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Флуд

Сообщение Coder »

Прохожий писал(а): Можно получить примеры "базара"?А так же, определение данного термина.Так же, какие конкретно правила данного форума были нарушены.Прочел их вдоль и поперек. Ну увидел ни в одном сообщении примеров "сведений личных счетов, ненормативной лексики и прочего".Так же, интересно понятие: "тролля". Что вкладывается, какие примеры?
Предлагаю пообщаться со специалистами:
Прохожий писал(а):Даже я, троль тролем, а так- постеснялся))..ПЕШИ ЕСЧО
НЕ поможет - жалоба в Спортлото.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Флуд

Сообщение Прохожий »

Стандартные манипуляции.Другого в принципе не ожидал.Спасибо,все ясно.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Флуд

Сообщение Coder »

Прохожий писал(а): Стандартные манипуляции.Другого в принципе не ожидал.Спасибо,все ясно.
Распинаться перед анонимом, о(б)суждающим реальных людей, нет резона. А при личной встрече всё подробно проговорим, про манипуляции - в том числе. И, вероятно, даже скорректируем позиции. Ну что, когда удобно?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Другое»