Вопрос про отмену автобуса поселка

ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Воровство на бульваре!!

Сообщение ПРАВ »

Alex K писал(а):
13 май 2019 15:32
Coder писал(а):
13 май 2019 15:07
Арфа писал(а):
13 май 2019 14:05
Меня голосование за отмену автобуса доконало. Каждый год одно и то же. Пошла за бюллетенем, проголосовала.
Уверена, что кто голосует против автобуса, это не от экономии , а от необъяснимой вредности.
Увы, но количество голосующих за отмену автобуса пока более 50%. Орогчает.
Немыслимое жлобство. Ради ср***х 285 р больше 50% жителей получается удавиться готовы.
ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ВСЕГО 285 рублей !
Так их дети даже 550 руб дергают из рук, видимо, не хватает совсем на жизнь. Крутятся,как могут.

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Вопрос про отмену автобуса поселка

Сообщение olichna »

Не про воровство, а про автобус, если автор темы не против. Интересно, что против автобуса сейчас выступают мамы детей, которые в данный момент возят их в школу сами. А они задумываются, что через пару лет детям будет стыдно, что их мама в школу привозит? Особенно мальчикам! У многих прямо бунт! "Я сам!". Помощницам по дому тоже придется доплачивать((( Ну никак не верится, что эта сумма так критична для бюджета семей из нашего поселка.

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Воровство на бульваре!!

Сообщение Костя »

ПРАВ писал(а):
13 май 2019 17:59
Alex K писал(а):
13 май 2019 15:32
Coder писал(а):
13 май 2019 15:07
Увы, но количество голосующих за отмену автобуса пока более 50%. Орогчает.
Немыслимое жлобство. Ради ср***х 285 р больше 50% жителей получается удавиться готовы.
ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ВСЕГО 285 рублей !
Так их дети даже 550 руб дергают из рук, видимо, не хватает совсем на жизнь. Крутятся,как могут.
Если нас 50%, то может скинемся по 570 ср***х рубля на автобус? :)

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Воровство на бульваре!!

Сообщение olichna »

Поддерживаю! Прекрасная идея! Вот только мне бы очень не хотелось чтобы в данном случае автобусом пользовались те, кто голосовал против, в том числе их курьеры, домработницы, домочадцы.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Воровство на бульваре!!

Сообщение Арфа »

Вот я не против, но чтобы это осуществить, нужна масса телодвижений.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Воровство на бульваре!!

Сообщение Тануки »

Костя писал(а):
14 май 2019 02:17
ПРАВ писал(а):
13 май 2019 17:59
Alex K писал(а):
13 май 2019 15:32

Немыслимое жлобство. Ради ср***х 285 р больше 50% жителей получается удавиться готовы.
ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ВСЕГО 285 рублей !
Так их дети даже 550 руб дергают из рук, видимо, не хватает совсем на жизнь. Крутятся,как могут.
Если нас 50%, то может скинемся по 570 ср***х рубля на автобус? :)
А вот нефиг. Кто-то будет продолжать удобно жить за счет малого количества сознательных. :x Мое предложение - агитировать непроголосовавших соседей проголосовать за автобус. Потому-что в противном случае ситуация будет следующей. Собрание примет решение против автобуса, ТСЖ немедленно расторгает договор и служебного автобуса в поселке не будет. :!: Если решат снова сделать служебный автобус, то только через следующее общее собрание! :arrow: В итоге раньше лета 2020 его не будет. И дети, пожилые, просто жители по каким-то причинам не на авто - будут идти грустной чередой под дождем, снегом и в мороз, обливаемые грязью и водой, вдоль дороги, немым укором глядя в окна проезжающих нищебродов мозгами. Про подпись "свой поселковый автобус" под всеми продающимися объектами можно будет забыть, как и о прибавке в цене :?
Последний раз редактировалось Тануки 14 май 2019 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Воровство на бульваре!!

Сообщение Костя »

Тануки писал(а):
14 май 2019 11:09
Костя писал(а):
14 май 2019 02:17
ПРАВ писал(а):
13 май 2019 17:59


Так их дети даже 550 руб дергают из рук, видимо, не хватает совсем на жизнь. Крутятся,как могут.
Если нас 50%, то может скинемся по 570 ср***х рубля на автобус? :)
А вот нефиг. Кто-то будет продолжать удобно жить за счет малого количества сознательных. :x Мое предложение - агитировать непроголосовавших соседей проголосовать за автобус. Потому-что в противном случае ситуация будет следующей. Собрание примет решение против автобуса, ТСЖ немедленно расторгает договор и служебного автобуса в поселке не будет. :!: Если решат снова сделать служебный автобус, то только через следующее общее собрание! :arrow: В итоге раньше лета 2020 его не будет. И дети, пожилые, просто жители по каким-то причинам не на авто - будут идти грустной чередой под дождем, снегом и в мороз, обливаемые грязью и водой, вдоль дороги, немым укором глядя в окна проезжающих нищебродов мозгами. :?
Ну обзывать нищебродами я бы никого не стал. И на машинах мимо них будут проезжать точно не нищеброды. Не все жители поселка или их супруги у нас богаты, даже в таунах есть такие, у которых настали не лучшие времена. Часто подвожу народ и наслушался историй).

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Воровство на бульваре!!

Сообщение Тануки »

Костя писал(а):
14 май 2019 11:20
Тануки писал(а):
14 май 2019 11:09
Костя писал(а):
14 май 2019 02:17


Если нас 50%, то может скинемся по 570 ср***х рубля на автобус? :)
А вот нефиг. Кто-то будет продолжать удобно жить за счет малого количества сознательных. :x Мое предложение - агитировать непроголосовавших соседей проголосовать за автобус. Потому-что в противном случае ситуация будет следующей. Собрание примет решение против автобуса, ТСЖ немедленно расторгает договор и служебного автобуса в поселке не будет. :!: Если решат снова сделать служебный автобус, то только через следующее общее собрание! :arrow: В итоге раньше лета 2020 его не будет. И дети, пожилые, просто жители по каким-то причинам не на авто - будут идти грустной чередой под дождем, снегом и в мороз, обливаемые грязью и водой, вдоль дороги, немым укором глядя в окна проезжающих нищебродов мозгами. :?
Ну обзывать нищебродами я бы никого не стал. И на машинах мимо них будут проезжать точно не нищеброды. Не все жители поселка или их супруги у нас богаты, даже в таунах есть такие, у которых настали не лучшие времена. Часто подвожу народ и наслушался историй).
Да я исключительно про тех, кому жалко 285 рублей и сами на машинах. Про богатство точно не идет речь. Я знаю, что люди ходят разные, сама подвожу.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Воровство на бульваре!!

Сообщение Арфа »

Речь то шла о нищебродах мозгами. Это от материального достатка не зависит.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Воровство на бульваре!!

Сообщение Тануки »

Арфа писал(а):
14 май 2019 13:03
Речь то шла о нищебродах мозгами. Это от материального достатка не зависит.
Истина. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «9е общее собрание членов ТСЖ»