Пора включать отопление в доме 6

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение Костя »

Многие жильцы уже жалуются, что замерзают. Даже мне уже прохладно становится. Предлагаю включать отопление, тем более что котельная у нас своя. Но предже развесить объявления о запуске, чтоб все проверили свои приборы и не затопили никого.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение ©Lucky© »

Костя писал(а): Многие жильцы уже жалуются, что замерзают. Даже мне уже прохладно становится. Предлагаю включать отопление, тем более что котельная у нас своя. Но предже развесить объявления о запуске, чтоб все проверили свои приборы и не затопили никого.
Чтобы включить отопления раньше отопительного периода, нужно как минимум письмо Совета дома в ТСЖ.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение miha »

по мкд-6 ..совет дома сегодня напишет письмо о досрочном включение отопления !! (со слов председателя Д.И ) ...но прежде чем его включать надо что бы все жители мкд-6 проверили свои батареи а так же гребенки которые стоят на каждом этаже в приквартирном тамбуре ...так как доступ к ним открыт .для всех ...в особенности надо обратить внимание на квартиры там где идет ремонт ..а то как включат отопления а у них батареи вообще сняты ...и будет тогда весело ..всему подьезду ..

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение Костя »

miha писал(а): по мкд-6 ..совет дома сегодня напишет письмо о досрочном включение отопления !! (со слов председателя Д.И ) ..но прежде чем его включать надо что бы все жители мкд-6 проверили свои батареи а так же гребенки которые стоят на каждом этаже в приквартирном тамбуре ..так как доступ к ним открыт .для всех ..в особенности надо обратить внимание на квартиры там где идет ремонт ..а то как включат отопления а у них батареи вообще сняты ..и будет тогда весело ..всему подьезду .
Я сейчас распечатаю уведомление- предупреждение о скором запуске отопления и повешу на каждый подъезд. Плюс повешу на этажи у себя во втором подъезде, где идет ремонт. Кому надо- можете взять их у меня и повесить у себя на этажах. Совет по просьбе жителей скоро передаст письмо в ТСЖ. Но я думаю ТСЖ, прочитав этот пост, уже может начинать организацию отопления и не ждать каких-то формальных бумажек. У кого есть возможность, донесите это до ТСЖ. Спасибо.

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение Костя »

©Lucky© писал(а):
Костя писал(а): Многие жильцы уже жалуются, что замерзают. Даже мне уже прохладно становится. Предлагаю включать отопление, тем более что котельная у нас своя. Но предже развесить объявления о запуске, чтоб все проверили свои приборы и не затопили никого.
Чтобы включить отопления раньше отопительного периода, нужно как минимум письмо Совета дома в ТСЖ.
Последний раз редактировалось Костя 16 сен 2016 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение ©Lucky© »

Костя писал(а):
©Lucky© писал(а):
Костя писал(а): Многие жильцы уже жалуются, что замерзают. Даже мне уже прохладно становится. Предлагаю включать отопление, тем более что котельная у нас своя. Но предже развесить объявления о запуске, чтоб все проверили свои приборы и не затопили никого.
Чтобы включить отопления раньше отопительного периода, нужно как минимум письмо Совета дома в ТСЖ.
На каждом подъезде сегодня вывесили информацию по поводу начала отопительного сезона.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение Костя »

©Lucky© писал(а):
Костя писал(а):
©Lucky© писал(а):
Чтобы включить отопления раньше отопительного периода, нужно как минимум письмо Совета дома в ТСЖ.
На каждом подъезде сегодня вывесили информацию по поводу начала отопительного сезона.
хах точно, я не успел :D думал помочь ускорению процесса)

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение Dom2016 »

Все же непонятно , отчего в доме 6 с индивид отоплением нельзя включить отопление сейчас! уже давно оч холодно!Дома холодина, как на улице!! а на улице +6 ночью. и что это за двухнедельная супер подготовка такая к отоплению - у нас, что андронный коллайдер там? Очень холодно, третью неделю люди мерзнут, к чему вот это - ой, там в Москве в октябре дают, ой, там, то письмо нужно, то еще что. У нас своя котельная, епрст! К чему эти усложнения, если вода горячая сразу не идет, то дайте вы уже хотя бы отопление дому

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение miha »

что опять за кипешь ? ..у Вас на подьезде висит обьявление ..когда включат отопление и что каждому жильцу для этого надо сделать ! ..даже телефон указан куда звонить ..

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Пора включать отопление в доме 6

Сообщение Ромарио »

Инна, свежие новости...
Горячая линия по отопительному сезону

Горячая телефонная линия, связанная с началом отопительного сезона, начала работу в Московской области.



Телефон работает на базе НП "ЖКХ Контроль Московской области". Горячая линия позволит выявить самые неблагополучные муниципальные образования, а также организации ЖКХ, не подготовившиеся к отопительному сезону надлежащим образом.

Телефон горячей линии: 8-495-680-98-61. Также сообщения принимаются на электронную почту gkxkontrolmo@mail.ru.

Министерство ЖКХ Московской области

Ответить

Вернуться в «МКД 6»