Шлагбаумы на парковку

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Ppproo »

На днях было сообщение, что есть места возле собачьей площадке, но оно пропало ((((
Видать, как обычно, сперва ляпнули, а потом подумали или уточнили...

iGeny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018 23:06

Шлагбаумы на парковку

Сообщение iGeny »

Было бы круто иметь в поселке парковочные места с оплатой посуточно. Думаю спрос на них был бы хороший. Вопрос только в организации процесса оплаты / пропуска..

Lesorub
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2017 09:34

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Lesorub »

Coder писал(а):
27 фев 2020 22:33
Костя писал(а):
27 фев 2020 22:31
Мне в чате сказали там все места куплены уже. Поправьте если я не прав и, может, кто-нибудь купит там места себе.
Константин, ну в чатах ещё и не то скажут :D :D :D . На размещённой мной фотографии примерно 40-50 пустых мест в 4 часа ночи. Полагаете люди их оплатили и не используют?
Вы знаете, да, моей машины на снимке нет. Я уехал на дачу.

А если по существу, недавно ко мне приезжал друг, из соседнего поселка. Так вот он поведал, что оказывается, многие соседние жители, даже из Куркино - используют площадку перед МКД 6, как стоянку в аэропорту. Приезжают, на охране говорят в фитнес, их пропускают. Они паркуются и едут в Шереметьево в отпуск на такси. В спокойствии, что машина под охраной.
Как то так, сам бы не догадался никогда... :(

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Шлагбаумы на парковку

Сообщение miha »

Думаю что места все сданы.. Дело в том, а это я наблюдаю постоянно, хозяева машин, у которых есть оплаченные места, часть паркуют их под подъездом)) и не просто днём, на время, а и на ночь.. в результате, другим соседям, мест не хватает.. Так как, реальных рычагов воздействия для таких ситуаций нет, то стоит только уповать на их культуру и добрососедство))
Вложения
IMG_3893.jpg

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шлагбаумы на парковку

Сообщение volcan0 »

Petr10 писал(а):
20 фев 2020 23:08
volcan0 писал(а):
20 фев 2020 13:01

Сначала надо научиться всем категориям думать о соседях, а не о себе любимом.
Золотые слова покажите пример, начните с себя,оплатите долги.
У меня нет долгов. Всё договоры с датами и подписями на руках. То, что вы себе придумыаете это бандитизм и рекет. Что-то не нравится? Идите в суд. Привет Ледяеву, ему понравится, как вы обосрали всю его работу только что.

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шлагбаумы на парковку

Сообщение volcan0 »

Petr10 писал(а):
20 фев 2020 23:16
А вы по абонементу получите у нас воду, электричество и канализацию. :D
Давайте попробуем? Или опять болтаете от скуки?

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шлагбаумы на парковку

Сообщение volcan0 »

Костя писал(а):
22 фев 2020 02:22
Они просто через ворота с другой стороны будут ездить и все, а мы начнем воду у них покупать, электричество и содержать подъездную дорогу.
Дорогу будет содержать владелец. Остальное все влажные мечты говорунов. Нельзя отключить МКД от коммуналки и не сесть в тюрьму. Нельзя повысить тариф на коммуналку и не заплатить мгновенно за это штраф. Но можно на форуме поболтать , почти без последствий.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

volcan0 писал(а):
07 мар 2020 10:01
Petr10 писал(а):
20 фев 2020 23:08
volcan0 писал(а):
20 фев 2020 13:01

Сначала надо научиться всем категориям думать о соседях, а не о себе любимом.
Золотые слова покажите пример, начните с себя,оплатите долги.
У меня нет долгов. Всё договоры с датами и подписями на руках. То, что вы себе придумыаете это бандитизм и рекет. Что-то не нравится? Идите в суд. Привет Ледяеву, ему понравится, как вы обосрали всю его работу только что.
Конечно в суд, как иначе. Только не пойму, при чем тут УД и как это я его работу с вами обгадил. Ведь вы говорите ничего не должны или все таки должны. Что то не пойму я Вас.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

volcan0 писал(а):
07 мар 2020 10:07
Petr10 писал(а):
20 фев 2020 23:16
А вы по абонементу получите у нас воду, электричество и канализацию. :D
Давайте попробуем? Или опять болтаете от скуки?
Конечно это была шутка, вы не увидели улыбку в конце строки. Понимаю почему. Скорая встреча в суде по вашим долгам, наверное вас расстроила. :D Но если не должны, чего тогда боятся и возбуждаться без причины.
Про болтовню это не ко мне, да и скучно мне не бывает, есть чем заняться в свободное время.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

volcan0 писал(а):
07 мар 2020 10:34
Костя писал(а):
22 фев 2020 02:22
Они просто через ворота с другой стороны будут ездить и все, а мы начнем воду у них покупать, электричество и содержать подъездную дорогу.
Дорогу будет содержать владелец. Остальное все влажные мечты говорунов. Нельзя отключить МКД от коммуналки и не сесть в тюрьму. Нельзя повысить тариф на коммуналку и не заплатить мгновенно за это штраф. Но можно на форуме поболтать , почти без последствий.
.
Нет я знал конечно, что ранняя весна плохо действует на самочувствие, но не до такой же степени. :D
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «МКД 6»