Шлагбаумы на парковку

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Арфа »

Lesorub писал(а):
04 мар 2020 00:25

А если по существу, недавно ко мне приезжал друг, из соседнего поселка. Так вот он поведал, что оказывается, многие соседние жители, даже из Куркино - используют площадку перед МКД 6, как стоянку в аэропорту. Приезжают, на охране говорят в фитнес, их пропускают. Они паркуются и едут в Шереметьево в отпуск на такси. В спокойствии, что машина под охраной.
Как то так, сам бы не догадался никогда... :(
Я тоже слышала подобное от человека живущего у Речного вокзала! А, говорит, Эдем у Новогорска, я там машину ставлю, когда из Шереметьево улетаю. Я не поверила)))

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шлагбаумы на парковку

Сообщение volcan0 »

Petr10 писал(а):
07 мар 2020 18:55


Как забавно вы сам с собой.... Весна, говорите? 😂
В суде встретимся, да, с вашим юристом. Ой, он же сбежал со словами "не могу работать в этом зоопарке" :)
Ну ничего, найдёте нового.

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Шлагбаумы на парковку

Сообщение МВР »

Арфа писал(а):
07 мар 2020 20:35
Lesorub писал(а):
04 мар 2020 00:25

А если по существу, недавно ко мне приезжал друг, из соседнего поселка. Так вот он поведал, что оказывается, многие соседние жители, даже из Куркино - используют площадку перед МКД 6, как стоянку в аэропорту. Приезжают, на охране говорят в фитнес, их пропускают. Они паркуются и едут в Шереметьево в отпуск на такси. В спокойствии, что машина под охраной.
Как то так, сам бы не догадался никогда... :(
Я тоже слышала подобное от человека живущего у Речного вокзала! А, говорит, Эдем у Новогорска, я там машину ставлю, когда из Шереметьево улетаю. Я не поверила))
Говорите база работает без сбоев)) или Машины в фитнес, не должны быть в базе??? Тогда смысл базы, если так заезжают?...

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шлагбаумы на парковку

Сообщение volcan0 »

Это к разговорам о КПП как о чем то надёжном :) Кто хочет, тот заедет не напрягаясь, где бы оно не стояло :lol:

Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2016 17:21

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Старожил »

МВР писал(а):
07 мар 2020 21:03
Арфа писал(а):
07 мар 2020 20:35
Lesorub писал(а):
04 мар 2020 00:25

А если по существу, недавно ко мне приезжал друг, из соседнего поселка. Так вот он поведал, что оказывается, многие соседние жители, даже из Куркино - используют площадку перед МКД 6, как стоянку в аэропорту. Приезжают, на охране говорят в фитнес, их пропускают. Они паркуются и едут в Шереметьево в отпуск на такси. В спокойствии, что машина под охраной.
Как то так, сам бы не догадался никогда... :(
Я тоже слышала подобное от человека живущего у Речного вокзала! А, говорит, Эдем у Новогорска, я там машину ставлю, когда из Шереметьево улетаю. Я не поверила))
Говорите база работает без сбоев)) или Машины в фитнес, не должны быть в базе??? Тогда смысл базы, если так заезжают?...
Скоро собрание. Почему не вынести на собрание абсолютный запрет на вьезд по звонку в рестораны,гостиницы (у которых, кстати, нет парковочных мест), кнакер, фитнесс - куда сторонний транспорт не ездит практически.
Если у кого-то абонемент, договор на гостиницу, то пусть физ.лицо само оформляет пропуск в ТСЖ с документами и оригиналом документа из фитнеса или гостиницы.
Пропуск оформляется на время действия абонемента или договора. До момента оформления - все паркуются перед кпп - ширина дороги позволяет. хоть до самого новогорска. И пешком в поселок через кпп.
Ресторан тоже сюда входит. У него нет парковочных мест. Поэтому пешком. ( И полезно- пока дойдут - чувство голода появится, на обратном пути "растрясут" :)

PS Многие являются клиентами частных клиник, которые находятся за "забором - шлагбаумом" в разных ЖК - кого-нибудь пропустили когда -нибудь по слову "я в клинику" без заявки от клиники?!

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Шлагбаумы на парковку

Сообщение МВР »

100% согласен! Иначе, зачем нам Охрана и КПП???

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

volcan0 писал(а):
07 мар 2020 20:44
Petr10 писал(а):
07 мар 2020 18:55


Как забавно вы сам с собой.... Весна, говорите? 😂
В суде встретимся, да, с вашим юристом. Ой, он же сбежал со словами "не могу работать в этом зоопарке" :)
Ну ничего, найдёте нового.
Мой юрист всегда на месте,он уже готов поработать с одним из должников поселка. :D
Не расслабляйтесь прежде времени, лучше копите,вернуть то, что вы у нас утащили, все равно придется.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

Напоминаю всем жителям поселка,в настоящий момент проходят мероприятия по выбору ЧОП.
Все желающие и знающие,могут в этом участвовать.,кроме должников.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Шлагбаумы на парковку

Сообщение МВР »

Petr10 писал(а):
08 мар 2020 09:47
Напоминаю всем жителям поселка,в настоящий момент проходят мероприятия по выбору ЧОП.
Все желающие и знающие,могут в этом участвовать.,кроме должников.
А нынешний)) ЧОП нельзя озадачить без пропусков не пускать??? Или для этого надо ждать других? А если эти же останутся? Только тогда они станут выполнять свои обязанности?
ПУ, правление, Вы живете здесь? Или так, в гости приезжаете?) Что происходит???

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шлагбаумы на парковку

Сообщение volcan0 »

Petr10 писал(а):
08 мар 2020 09:19
Мой юрист всегда на месте,он уже готов поработать с одним из должников поселка. :D
Не расслабляйтесь прежде времени, лучше копите,вернуть то, что вы у нас утащили, все равно придется.
У "вас"? ) То есть это не вы спустили весь наш фонд, например.
И все те деньги, что мы платили за подключение дома к коммуникациям при покупки квартиры, а теперь нам же угрожаете отключить от них? "Власть" не сильно давит на голову то? :)))
Вот было бы не жалко времени, подал бы на клевету, была бы работа юристу.
Но вижу, вы его и так нагрузите, скучать не придется парню

Ответить

Вернуться в «МКД 6»