Пахнет сигаретами из подвала

Ответить
aruna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2017 22:07

Пахнет сигаретами из подвала

Сообщение aruna »

Здравствуйте,уважаемые соседи!Меня который месяц мучает вопрос,кто же тот чудила курящий в подвале?!лично мне,не очень приятно заходить с утра ли,вечером ли в ванную и дышать сигаретным запахом.Вытяжка у нас есть,просто видать очень близко человек курит возле нашего стояка постоянно.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Пахнет сигаретами из подвала

Сообщение ©Lucky© »

Какой у вас подъезд и этаж?
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

aruna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2017 22:07

Пахнет сигаретами из подвала

Сообщение aruna »

Этаж 1,подъезд 3))

Киселев Вадим
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017 11:26

Пахнет сигаретами из подвала

Сообщение Киселев Вадим »

Приветствую.
Проверим подвал, вчера там никто не курил (лично был), связано видимо с ремонтом на втором этаже (строители курили в квартире), замечание сделал - больше не будут.
На будущее - для оперативности решения вопроса лучше обращаться в ТСЖ, на форуме Вы обезличены, поэтому, обращаясь ко мне укажите квартиру (номер телефона и электронная почта указана в квитанции на оплату).
Спасибо.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Пахнет сигаретами из подвала

Сообщение Coder »

Подобные вещи также можно описывать в журнале замечаний и предложений. Подробнее здесь.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Sergey Shirokov
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:11

Пахнет сигаретами из подвала

Сообщение Sergey Shirokov »

Coder писал(а):
26 фев 2018 10:50
Подобные вещи также можно описывать в журнале замечаний и предложений. Подробнее здесь.
Как раз таки подобного рода вопросы описывать там нежелательно, ввиду отсутствия обратной связи и вообще какой-либо связи с заявителем. Эта форма для замечаний по работе подрядчиков, охраны, и т.п.
Управляющий директор ТСЖ "Эдем"

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Пахнет сигаретами из подвала

Сообщение Coder »

В форме человек оставляет свои координаты для обратной связи. Заводить несколько разных журналов для замечаний и предложений (пусть даже несколько разной природы) большого смысла нет. Я считаю, что в существующий журнал замечаний и предложений должны попадать все замечания и предложения, относящиеся к поселку.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «МКД 6»