Парковка

Ирина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:04

Парковка

Сообщение Ирина »

Речь идёт не о пожарном выезде. Пусть с нарушениями, а о требовании многих превратить этот выезд в дорогу с оживленным движением. В ссылке Алексея черным по белому написано , что дорога должна проходить в 5-8 метрах от дома.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Парковка

Сообщение ©Lucky© »

Значит жители всего Эдема завтра выходят с утра и перегораживают всё движение в посёлке? :o :o :o
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

вообщем, судя по вышесказанному, проезду-быть.так что, думаю, не стоит тут тратить время. лучше пригласить мастера из оконной фирмы, что бы их отрегулировал, и меньше шума проходило

egor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2016 21:32

Парковка

Сообщение egor »

вопросы "парковки" и машиномест в поселке необходимо ясно и четко регулировать, инача бардак будет "РАСТИ И РАСТИ". В настоящий момент картина такая:

1) Паркуюсь, как хочу;
2) Паркуемся на бордюрах и газонах;
3) Устраиваем траффик под окнами;
4) Машин все больше и больше;

из за чего уровень шума в поселке достаточно высокий, машины кругом туда сюда - некоторые устраивают покатушки просто так.
т.е. впечатление, что "находишься в большом гараже". Кто то сам строит парковку, кто то устраивает металические гаражи, кто то паркуется прямо под окнами. Иногда просто стоит машина, зажигание включено и под окнами может час , два стоять. А маленькие дети дышат этим воздухом, и растут такие раздражительные. Даже одного мальчика в поселке назвали "Гелик" .

Вообщем все машины - или в гараж. или за забор. Иначе через 3 года, тут будут пробки. Уже обратите внимание такие имеются. Конечно большинство наплевать на экологию и на себя тоже. Но для сравнения, центр поселка - обязан быть "зеленый" т.е. место где можно не наблюдать не машин, не суете. Куда можно прийти спокойно и отдохнуть. Такого места сейчас нет. Завтра привезу свой вездеход и запаркую как хочу и приглашу строителей со своими ладами которые мне ремонт делают, пусть запаркуются тоже, как хотят.

p.s. На круге и возле магазина вообще бардак - устроили парковку. ЭдемГараж. Осталось бомжей еще притащить, хотя такие уже есть (сделали дырку в заборе и воруют мусор)

Ирина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:04

Парковка

Сообщение Ирина »

Прохожий писал(а): вообщем, судя по вышесказанному, проезду-быть.так что, думаю, не стоит тут тратить время. лучше пригласить мастера из оконной фирмы, что бы их отрегулировал, и меньше шума проходило
При чем тут мастер . Ну нельзя ездить в одном метре от жилого дома. СНиПы ещё никто не отменял, как и здравый смысл.
А Ваши замечания по любому поводу выглядят уже как классический троллинг. 15 признаков из 20 , что вы типичный манипулятор.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Парковка

Сообщение Coder »

Ирина писал(а):
При чем тут мастер . Ну нельзя ездить в одном метре от жилого дома. СНиПы ещё никто не отменял, как и здравый смысл.
Во-первых, там не метр. Во-вторых, в посёлке есть ещё несколько мест, где дорога проходит также близко к домам. Там тоже перекрыть предлагаете?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ирина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:04

Парковка

Сообщение Ирина »

©Lucky© писал(а): Значит жители всего Эдема завтра выходят с утра и перегораживают всё движение в посёлке? :o :o :o
Вот зачем передергивать. Речь идёт о праве людей жить в нормальных санитарных условиях. Ещё раз повторюсь , дорога с довольно интенсивным движением не может пролегать в 1,5 метра от жилого дома.
Если где-то в посёлке есть такая же ситуация, значит и там тоже ездить нельзя.

Ирина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:04

Парковка

Сообщение Ирина »

Прохожий писал(а): вообщем, судя по вышесказанному, проезду-быть.так что, думаю, не стоит тут тратить время. лучше пригласить мастера из оконной фирмы, что бы их отрегулировал, и меньше шума проходило
То есть вы предлагаете людям, которые купили по состоянию здоровья недвижимость за городом, летом не открывать окна и не проветривать жилое помещение.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

Ирина писал(а):
Прохожий писал(а): вообщем, судя по вышесказанному, проезду-быть.так что, думаю, не стоит тут тратить время. лучше пригласить мастера из оконной фирмы, что бы их отрегулировал, и меньше шума проходило
То есть вы предлагаете людям, которые купили по состоянию здоровья недвижимость за городом, летом не открывать окна и не проветривать жилое помещение.
Назвать "эдем" загородом можно,но только по удаленности от метро. Если хотелось чистого воздуха и тишины- то по Ленинградскому ш. есть такие места,"Завидово" например. Потом вроде окна не на одну сторону наверное, не" хрущевка" все таки.Есть еще прекрасные вентиляционные системы, с фильтрацией воздуха и бесшумные.
Это- лирика. А жизнь такова. Правление решило- не отступит.Так что проезду- быть

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Парковка

Сообщение ©Lucky© »

Прохожий писал(а):
Ирина писал(а):
Прохожий писал(а): вообщем, судя по вышесказанному, проезду-быть.так что, думаю, не стоит тут тратить время. лучше пригласить мастера из оконной фирмы, что бы их отрегулировал, и меньше шума проходило
То есть вы предлагаете людям, которые купили по состоянию здоровья недвижимость за городом, летом не открывать окна и не проветривать жилое помещение.
Назвать "эдем" загородом можно,но только по удаленности от метро. Если хотелось чистого воздуха и тишины- то по Ленинградскому ш. есть такие места,"Завидово" например. Потом вроде окна не на одну сторону наверное, не" хрущевка" все таки.Есть еще прекрасные вентиляционные системы, с фильтрацией воздуха и бесшумные.
Это- лирика. А жизнь такова. Правление решило- не отступит.Так что проезду- быть
Прохожий, в какой-то из тем Вы уже называли ЭДЕМ деревней, и отправляли всех кому не нравиться в Куркино и т.д.!!Или я не прав?
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Ответить

Вернуться в «МКД 3»