Ситуация по многоквартирному дому № 3

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение Тануки »

О Боже... :lol: Остановите эту женщину :lol: :lol: :lol: Она уже лучше жителей 3-го дома знает, что там происходит и как надо жить :shock:

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение adm »

Соседушка писал(а):Смета завышенная (в 2 раза), подряд доверяете непонятно какой фирме! Кто-то проверял эту фирму из вас?
Очень многабукав. Однако желания делать форум площадкой лозунгов "женсовета" нет. Даем вам неделю на предоставление аналогичной сметы от проверенной фирмы на сумму не более 800 тысяч рублей. Сделайте хоть-что полезное. Если сметы не будет, ваше дальнейшее деструктивное пустословие на форуме будет пресечено.

Соседушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2016 00:17

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение Соседушка »

Уважаемый сосед, модератор! Пресеките мою писанину здесь! Правда не нравится!! Хочу Вам лично напомнить, что сайт и форум существует и на мои платежи в том числе! По законам РФ!! я могу писать то, что считаю нужным! Высказывать свое мнение, без оскорблений и ненормативной лексики! Если Вы видете в моих словах клевету-готова ответить в суде! Вы прекрасно знаете кто я!

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение adm »

Соседушка писал(а): Вы прекрасно знаете кто я!
Гадание не входит в обязанности администрации сайта. Представьтесь, пожалуйста!

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение Petr10 »

Соседушка писал(а):
Такое впечатление, что людям деньги девать некуда! Откройте инет, сравните цены! Что происходит! Кто вам пудрит мозг? О чем думает Михаил, главный по дому? Как он может выдвигать свою кандидатуру в правление, если он в элементарной смете не может сократить расходы, путем сравнения цен! Зачем платить за перенос такие деньги, терпеть столько лет сумашедшего человека?
Интересно услышать ответы Михаила на поставленные вопросы.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Соседушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2016 00:17

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение Соседушка »

adm писал(а):
Соседушка писал(а): Вы прекрасно знаете кто я!
Гадание не входит в обязанности администрации сайта. Представьтесь, пожалуйста!
С удовольствием Вам представлюсь, после того, как узнаю, кто меня спрашивает!

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение adm »

Соседушка писал(а):Вы прекрасно знаете кто я!
Соседушка писал(а):С удовольствием Вам представлюсь, после того, как узнаю, кто меня спрашивает!
Вы уж определитесь - мы вас прекрасно знаем, либо вы представитесь после того как?

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение Vadson »

Соседушка писал(а):
adm писал(а):
Соседушка писал(а): Вы прекрасно знаете кто я!
Гадание не входит в обязанности администрации сайта. Представьтесь, пожалуйста!
С удовольствием Вам представлюсь, после того, как узнаю, кто меня спрашивает!
Уважаемая Ольга, или как к Вам можно обращаться, вашу бы энергию, да в мирное русло. Если Вы что то считаете дикостью, предложите альтернативу, а жить под лозунгом " А Баба Яга против!!" в наше время очень популярно стало, у нас пол думы, если не больше, таких депутатов.
Так вот, я живу в этом доме и знаю ситуацию изнутри. Лицо это с богатым уголовным прошлым, с многочисленными судимостями, за эти годы он умудрился запугать не только жильцов дома, но и ТСЖ. А сейчас как бы зима, недавно отключал целый подъезд от электричества, денег за аренду требовал , Вы думаете кто то приехал на помощь, - НИКТО! ни полиция, ни МЧС, никому это не нужно. А когда у Вас дети будут замерзать в квартире при +15, а людей, на минуточку, почти на двое суток оставили без электричества, Вы пойдете в суд, посидите без электричества пол годика-год, пока судебный процесс идет? Пожалуйста, вот Вам правовое поле.

Я и сам уже писал про постоянный уход ТСЖ от решения вопроса, и кроме этого еще есть масса примеров,единственное, в чем Вы правы.
Это очень удобная стратегия, просто уходить от проблем. Что есть - то есть. Действительно можно было через суд все решить, но мистеру Козлачкову было удобнее просто "забыть на время" о проблеме, а после ...хоть трава не расти, а может и личный интерес какой был, ведь недаром сняли его за растрату. Наш "Крановщик" с упоением вспоминает какой "замечательный" был этот Козлачков и как ему замечательно при нем жилось. А в суде скоро будет разбор полетов, после многочисленных жалоб на этого субъекта прокуратура инициировала против него иск, спасибо Сергею Широкову, из новой команды ТСЖ , складывается впечатление, ему единственному не все равно.
Результат суда вполне предсказуем, но сколько это времени займет, одному Богу известно....
На тему работ по переносу: здесь молдаванами и таджиками не получится отделаться за 5 копеек, увы. Может мы и переплачиваем, но рассчитываем на гарантированный результат. Да и Вы сами не представляете объем работ, чтобы что то критиковать. Попробуйте балатироваться в думу, там вы найдете толпу подобных Вам и можно будет "негодовать" массово.

Соседушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2016 00:17

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение Соседушка »

Vadson писал(а):
Соседушка писал(а):
adm писал(а): Гадание не входит в обязанности администрации сайта. Представьтесь, пожалуйста!
С удовольствием Вам представлюсь, после того, как узнаю, кто меня спрашивает!
Уважаемая Ольга, или как к Вам можно обращаться, вашу бы энергию, да в мирное русло. Если Вы что то считаете дикостью, предложите альтернативу, а жить под лозунгом " А Баба Яга против!!" в наше время очень популярно стало, у нас пол думы, если не больше, таких депутатов.
Так вот, я живу в этом доме и знаю ситуацию изнутри. Лицо это с богатым уголовным прошлым, с многочисленными судимостями, за эти годы он умудрился запугать не только жильцов дома, но и ТСЖ. А сейчас как бы зима, недавно отключал целый подъезд от электричества, денег за аренду требовал , Вы думаете кто то приехал на помощь, - НИКТО! ни полиция, ни МЧС, никому это не нужно. А когда у Вас дети будут замерзать в квартире при +15, а людей, на минуточку, почти на двое суток оставили без электричества, Вы пойдете в суд, посидите без электричества пол годика-год, пока судебный процесс идет? Пожалуйста, вот Вам правовое поле.

Я и сам уже писал про постоянный уход ТСЖ от решения вопроса, и кроме этого еще есть масса примеров,единственное, в чем Вы правы.
Это очень удобная стратегия, просто уходить от проблем. Что есть - то есть. Действительно можно было через суд все решить, но мистеру Козлачкову было удобнее просто "забыть на время" о проблеме, а после .хоть трава не расти, а может и личный интерес какой был, ведь недаром сняли его за растрату. Наш "Крановщик" с упоением вспоминает какой "замечательный" был этот Козлачков и как ему замечательно при нем жилось. А в суде скоро будет разбор полетов, после многочисленных жалоб на этого субъекта прокуратура инициировала против него иск, спасибо Сергею Широкову, из новой команды ТСЖ , складывается впечатление, ему единственному не все равно.
Результат суда вполне предсказуем, но сколько это времени займет, одному Богу известно.
На тему работ по переносу: здесь молдаванами и таджиками не получится отделаться за 5 копеек, увы. Может мы и переплачиваем, но рассчитываем на гарантированный результат. Да и Вы сами не представляете объем работ, чтобы что то критиковать. Попробуйте балатироваться в думу, там вы найдете толпу подобных Вам и можно будет "негодовать" массово.
Когда в Вашем доме выключили свет, я одна из не многих, кто била во все колокола. Писала и звонила в администрацию. Решать проблему деньгами, наверное это самый простой способ. Писать про меня что я "баба яга" даже не зная, кто я - не корректно. Решать только свои проблемы и не обращать на общие проблемы поселка, не получится. Тут полный комплекс проблем, вытикающих друг из друга. Думаю "круг" не важнее Вашей проблемы, однако подряд на его оформление получила сожительница управляющего директора, а на Ваши дела денег не оказалась.
Если хотите узнать о моем участии в решении Вашей проблемы, готова обсудить в личке.

korsi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2016 15:08

Ситуация по многоквартирному дому № 3

Сообщение korsi »

Vadson А что Вы лично сделали для решения данной проблемы?

Ответить

Вернуться в «МКД 3»