Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

officer
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2017 11:54

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение officer »

Уважаемые жители поселка! Внимание!
Неизвестными лицами в поселке разбросана отрава, предназначенная для уничтожения кошек и собак! От этого яда уже погибло и пострадало несколько животных.
Будьте бдительны! Следите за тем, что подбирают с земли ваши дети. Не отпускайте ваших домашних животных без присмотра, не давайте им есть с земли.


Характерным признаком отравления являются конвульсии, потеря двигательной активности, паралич, обильное выделение пены изо рта. В случае если вы заметили недомогание у вашего питомца, дайте ему рвотное средство и незамедлительно обратитесь к ветеринару.
Если у Вас есть какая-либо информация о том, кто мог бы быть причастен к данной акции, просим незамедлительно сообщить в офис ТСЖ и в полицию.
Старший менеджер по работе с жителями

Телефоны офиса ТСЖ (495) 662-1188 и (495) 988-0611

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение Lenokk2000 »

1)Почему это объявление в самой жопе форума!
2)Почему не красным на сайте как про мошенников!
3)На кой пишите название и официальное использование препарата!
4)Перекись 50/50 с водой насильно в рот (чтобы вызвать в рвоту),
витамин В укол - но этого ни кого нет
Витамин К укол - но этого ни кого нет
уголь и энтеросгель
и все это сколько получится и как получиться за минуту. И бегом со всех ног в клинику без очереди под капельницу.
5)Всем гулять только по центру дороги, в обнимку - отпускать ни к коем случае - достаточно просто понюхать.

В поселке наступил ад. И в Эдем добрались мрази сволочи ублюдки.
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение Тануки »

Тут некоторым озабоченным больше дела до бетонных пупков на дороге, чем до братьев наших меньших. :cry: А ведь рядом с нам живодеры живут. Видела срочное объявление на въезде на бегущей строке, видела объявление на площадке. Соседка на собачьей тоже видела информацию. Ужас. Берегите своих питомцев.

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение Ppproo »

Да чего уж стесняться, сообщайте сюда, полицаям это не интересно будет, у ТСЖ полномочий нет, а чьи зверушки пострадали - найдут решение...

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение olichna »

Lenokk2000 писал(а):1)Почему это объявление в самой жопе форума!
2)Почему не красным на сайте как про мошенников!
3)На кой пишите название и официальное использование препарата!
4)Перекись 50/50 с водой насильно в рот (чтобы вызвать в рвоту),
витамин В укол - но этого ни кого нет
Витамин К укол - но этого ни кого нет
уголь и энтеросгель
и все это сколько получится и как получиться за минуту. И бегом со всех ног в клинику без очереди под капельницу.
5)Всем гулять только по центру дороги, в обнимку - отпускать ни к коем случае - достаточно просто понюхать.

В поселке наступил ад. И в Эдем добрались мрази сволочи ублюдки.
Подскажите, пожалуйста, в каких кварталах замечены эти препараты? Или весь поселок усыпан?

Sergey Shirokov
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:11

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение Sergey Shirokov »

Lenokk2000 писал(а): 3)На кой пишите название и официальное использование препарата!
По просьбам трудящихся абзац с названием препарата убрали, хотя никакого труда, найти в интернете перечень смертельных для животных препаратов, не составляет. Тот что был указан - далеко не самый легкодоступный.
Управляющий директор ТСЖ "Эдем"

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение Катрина_ »

Внимание! Предположительно "препарат" выглядит так! В диаметре 2-2.5 см белый пористый. Усыпана вся аллея и окрестности. Собрали только на аллее штук 20. Будьте внимательны!
Вложения
20170407_210355.jpg

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение Сосед »

Как же можно заставить собаку и тем более кошку это употребить? Они и колбасу не всякую лопают.
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение soleil »

Сосед, лизнуть достаточно...

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Внимание! Срочная информация для владельцев домашних животных

Сообщение olichna »

Сосед писал(а):Как же можно заставить собаку и тем более кошку это употребить? Они и колбасу не всякую лопают.
Не обязательно есть, собака понюхала, нос ( в нормальном состоянии здоровья) влажный, прилипло-слизала, всё - гадость внутри. Страшно за питомцев, очень. А еще страшнее, что эти рассыпальщики, напрочь позабыли, что кроме так раздражающих их четвероногих, они подвергают опасности детей!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»