Стенды на бульваре

Ответить
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Стенды на бульваре

Сообщение Coder »

К 9 мая на бульваре появились стенды с фронтовиками Великой Отечественной Войны. Идея очень хорошая, но любую замечательную тему можно испортить плохим исполнением. Дело не в том, что установили убогие колченогие стенды, и даже не в том, что в 21м веке такие вещи надо организовывать на электронных площадках (где посетителей в разы больше, особенно во время карантина). Соседей озадачило другое: по какому принципу выбирались ветераны, информация о которых была размещена? Ведь почти в каждой семье были (и есть) фронтовики с той войны. Особо внимательные соседи увидели на стендах фамилии ... поселковых "оппозиционеров". Выяснилось, что "оппозиция" действительно приходила к управляющему дирекцию и получила не только добро на это мероприятие, но и 20000 рублей из нашего бюджета.

Ситуация очень забавная. Когда я от имени законопослушных соседей просил УД организовать безопасный проезд у "Аурики" (это не стоило ни копейки), то, защищая бездействие директора, Пётр Кушаков обвинил меня в том, что я требую себе преференцию, а когда должники-оппозиционеры решили за наши деньги резместить информацию о своих родственнинках, то это никакой преференция не считается.

Это очередной пример непригодности нынешнего руководства или хуже?

Изображение

Изображение

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Стенды на бульваре

Сообщение Polina »

Да, и правда, интересно, учитывая ситуацию с долгами, особенно... А Правление не следит за тем, куда директор деньги тратит? Он же не из своего кармана достаёт. Также уже на протяжении 2х месяцев сотрудники ТСЖ или на карантине или на сокращенном рабочем дне. Каким образом это отражается на их заработной плате? Например, когда сотрудников обычной организации переводят на сокращённый рабочий день/неделю, заработная плата уменьшается пропорционально.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»