Детский праздник!

Правила форума
Интересные факты о посёлке
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Детский праздник!

Сообщение Coder »

Morskaya писал(а):День рождения (или зарождения, закладки первого камня) ЭЖК Эдем - 20.06.2002, если не ошибаюсь, эта дата на камне была написана.
У многих жителей и камень (к счастью, наконец-то удалённый с круга) и начало растянувшегося на многие годы и трансформировавшегося в отрицательную сторону строительства посёлка вызывает неприятные ассоциации. Мне идея праздника "День "Эдем-Инвеста"" не нравится совсем.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Детский праздник!

Сообщение soleil »

Ну можно не день основания выбрать для праздника, другую дату, если ассоциации:)) Праздник поселка - отличная идея, как мне кажется!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Детский праздник!

Сообщение Coder »

soleil писал(а):Ну можно не день основания выбрать для праздника, другую дату, если ассоциации:) Праздник поселка - отличная идея, как мне кажется!
Это верно.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Паспортист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:18

Детский праздник!

Сообщение Паспортист »

soleil писал(а):Ну можно не день основания выбрать для праздника, другую дату, если ассоциации:) Праздник поселка - отличная идея, как мне кажется!
В сентябре проводится День поселения. Пару лет назад администрация нашего поселения проводила в Эдеме праздник за свой счет в честь круглой даты. Возможно совместить обе даты. Тем более в сентябре собирается из отпусков весь поселок и будет гораздо веселее, чем в июне. ;)

Ответить

Вернуться в «Интересное о посёлке»