Техническое состояние маршрутного автобуса

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Ромарио »

Aisha, читайте внимательно. Выше написано: "Летом пообещали переделать" (остановку). Т.е. не так этот автобус и важен для руководства Эдема. Я верно понял?!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Coder »

Ромарио писал(а):Т.е. не так этот автобус и важен для руководства Эдема. Я верно понял?!
Разумеется нет - читайте внимательно. Мнение ГАИ по поводу остановки не важно для принятия решения. Но мы проявили добрую волю и пообещали это мнение учесть во время запланирпованных на первое полугодие 2017 работ по благоустройству.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Slevin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 окт 2016 21:09

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Slevin »

Coder писал(а):
Ромарио писал(а):Т.е. не так этот автобус и важен для руководства Эдема. Я верно понял?!
Разумеется нет - читайте внимательно. Мнение ГАИ по поводу остановки не важно для принятия решения. Но мы проявили добрую волю и пообещали это мнение учесть во время запланирпованных на первое полугодие 2017 работ по благоустройству.
Геннадий, правильно ли я понимаю, что решение о допуске автобуса 434 на территорию послека уже принято?
Как будет организован допуск пассажирова автобуса на территорию поселка? У нас пропускной режим вроде как... Будет ли контроль въезжающих на КПП?

Спасибо.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Coder »

Slevin писал(а):Геннадий, правильно ли я понимаю, что решение о допуске автобуса 434 на территорию послека уже принято?
Как будет организован допуск пассажирова автобуса на территорию поселка? У нас пропускной режим вроде как. Будет ли контроль въезжающих на КПП?

Спасибо.
Раз уж вопрос задан мне, то я выскажу свои личные идеи по этому поводу, а управляющей дирекции передаю пас для ответа как это будет сделано на самом деле.

Вижу три варианта (расположил в плане убывания):
1. При подъезде автобуса к шлагбауму в него входит охранник и проверяет пропуска.
2. Автобус высаживает всех пассажиров ДО КПП и пассажиры пешком проходят в посёлок
3. Охранник проверяет пропуска у выходящих из автобуса пассажиров на кругу.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Ромарио »

Водителю такой гемор предстоит)) Приехать на конечную, потом метнуться в Эдем, после- метнуться обратно и ,наконец, выйтиина маршрут)
Последний раз редактировалось Ромарио 20 окт 2016 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Ромарио »

По существу. Планируетмя ли оснановка на пути мойка-эдем для жителей не Эдема? И как будет осуществляться перевозка жителей из Гаврилкова? Они стройными рядами потянуться через Эдем от КПП/круга в деревню?
График движения автобуса и правила для заезда больших автомобилей поселке как ьудут " дружить"?

Slevin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 окт 2016 21:09

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Slevin »

Coder писал(а):
Slevin писал(а):Раз уж вопрос задан мне, то я выскажу свои личные идеи по этому поводу, а управляющей дирекции передаю пас для ответа как это будет сделано на самом деле.

Вижу три варианта (расположил в плане убывания):
1. При подъезде автобуса к шлагбауму в него входит охранник и проверяет пропуска.
2. Автобус высаживает всех пассажиров ДО КПП и пассажиры пешком проходят в посёлок
3. Охранник проверяет пропуска у выходящих из автобуса пассажиров на кругу.
Разумно. Лично я бы предпочёл вариант 2, так сказать, во избежание.

Но действительно учатся услышать официальное мнение УД. Просим!

Sandra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2016 02:22

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Sandra »

Не кидайте в меня тапками за дилетанство в обсуждении организации маршрута автобуса 434 с заездом в Эдем. Мой вопрос: не рассматривался ли вариант заезда автобуса не в Эдем, а в Гаврилково с разворотом в районе калитки у пруда? Сняли бы все проблемы с проверкой пропусков в автобусе/высадкой пассажиров/верениц гаврилковцев через Эдем... Как там дорога? Соответствует требованиям? Отрадненская администрация не рассматривала такой вариант, ведь и в Гаврилково люди нуждаются в транспортном сообщении. Никаких бы "сложносочиненных петель" не надо было делать автобусу. Может я и глупость сморозила. Сорри.

AlekseyS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2016 14:45

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение AlekseyS »

Наверное, пускать на территорию нежелательно, если она считается закрытой.

Реально ли автобусу развернуться перед КПП? Дать охране возможность блокировать подъем шлагбаумов на выезде, если они видят автобус.

На всех ли участках дороги с этим автобусом будет безопасно разъехаться? Как минимум место от поворота на МЧС до освещенного участка напрягает и без автобусов.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Coder »

Sandra писал(а): Мой вопрос: не рассматривался ли вариант заезда автобуса не в Эдем, а в Гаврилково с разворотом в районе калитки у пруда?
AlekseyS писал(а): Реально ли автобусу развернуться перед КПП?
Ни там, ни там автобус развернуться не сможет.
AlekseyS писал(а): На всех ли участках дороги с этим автобусом будет безопасно разъехаться?
Ширина дороги соответствует нормам (и даже шире).
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»