Вопрос

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
06 июл 2020 17:06
Petr10 писал(а):
06 июл 2020 11:55
Polina писал(а):
03 июл 2020 11:33


Не получила внятного ответа на вопрос. Видела, что ворота поменяли, бюджет освоен, а толк от этого какой? Какой механизм контроля входа и прохода?
Вам сложно угодить ,то то не так ,то другое. Что не сделай всё равно будет не так как надо, а как надо вы и сами не знаете.
Я понимаю, что с начало надо ворота сделать ,потом устройство доступа. Наоборот вряд ли получиться. Наберитесь терпения, завтра ворота закончат и сразу приступят к установке .Если вы обратили внимание ,то камера уже установлена и сделаны закладные под их установку .
Про бюджет промолчу, так как предполагаю ,что вы его сами хотели освоить.
Пётр, в угодники Вы точно не годитесь. А основной запрос был на то, чтобы контролировать/ прекратить беспорядочный поток из Гаврилково. Новые ворота и камера никак основному запросу не помогли. Я знаю как меня бы устроило и говорила об этом раньше. Вернуть забор на старое место и заварить наглухо.
А про бюджет, лучше, действительно, помолчите, Ваша сентенция абсолютно безосновательна. Я что Вам предлагала какую-то смету?
Действительно, камера, которую повесили, на калитку совсем не смотрит - похоже она направалена на детскую площадку. Почему не повесили рядом с ней широкоугольную, которая бы снимала всю калитку "в упор" - загадка для меня. Да и вообще загадка почему это не сделано полгода назад.

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»