Очередное изменение расписания автобуса

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке
Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Даша »

В целом, я согласна с предыдущим постом нашего жителя. Я постоянный пользователь автобуса в будни в 8:14. Действительно, если автобус сломался или не хватка рейсов(летом уволилось очень много водителей и автобусы вообще ходили 1 раз в час), получается что я должна закладывать пол часа, на то, чтобы только выехать из Эдема. Я так же сталкивалась с тем, что из-за пробок, сбивается расписание и кондуктор говорит в Эдем не едем. Таким образом, мы получаем не удобство, в виде того, что при маршруте метро Планерная-Новогорск, пассажиры дружно высаживаются на Профилактории, автобус в Эдем не идет, далее ждем маршрутку по расписанию.

Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Даша »

В отношении нашей маршрутки, если говорить про оптимизацию, хотелось бы отметить то, что стоит рассмотреть более гибкое расписание. На мой взгляд, есть смысл в расписание, заложить время 3-5 минут, когда маршрутка отправляется от мойки, т.е отправляется ни в 19:30, а в 19:33. В будний день, с учетом пробок, автобусы не всегда успевают к расписанию нашей маршрутки, таким образом часть жителей уезжают, часть идет пешком.

Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Даша »

Так же, хотелось бы отметить, что последнее время, у наших рестовраторов, традиция рассаживаться с полными пакетами из пятерочки, в нашей маршрутке, в час пик, когда жители возвращаются с работы. На сколько я помню, по правилам проживания, в первую очередь рассаживаются жители, а потом реставраторы. На прошлой неделе, маршрутка настолько была переполнена от мойки, что часть жителей вообще не поместилась!

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Тануки »

Даша писал(а):
31 окт 2017 08:21
Я так же сталкивалась с тем, что из-за пробок, сбивается расписание и кондуктор говорит в Эдем не едем.
У Мосгортранса все просто. Нет жалоб - нет проблемы. Есть жалоба, разбираются, почему грубо нарушается расписание. У автобуса, точно также, как у нашей маршрутки, есть маршрутизатор. Они просто определяют, где был автобус, во сколько. Пишите жалобы в Мосгортранс. Поселку 434 маршрут естественно не подчиняется, из ТСЖ никто ничего сделать с ним не может.
Даша писал(а):
31 окт 2017 08:47
На прошлой неделе, маршрутка настолько была переполнена от мойки, что часть жителей вообще не поместилась!
Вот это безобразие, жители должны быть всегда в приоритете.
alexyakusheff писал(а):
29 окт 2017 17:08
Наверное, им удобно приходить именно в 6:50, а затем пересаживаться у мойки на автобус в 6:53.
Т.е. автобус также может уже уйти с остановки, не дождавшись наших жителей. Не обязан. А если маршрутка будет выходить в 6.45, это будет удобно?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Coder »

Тануки писал(а):
31 окт 2017 11:18
Т.е. автобус также может уже уйти с остановки, не дождавшись наших жителей. Не обязан. А если маршрутка будет выходить в 6.45, это будет удобно?
Я уже вынес в закрытой ветке предложение вернуть первый рейс, сделав его в 6:45. Теперь слово за УД.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Сосед »

Тануки писал(а):
31 окт 2017 11:18
Нет жалоб - нет проблемы
Маршрут № 434 обслуживает Государственное унитарное предприятие Московской области "Мострансавто". Их контакты
http://mostransavto.ru/about/about-company/contacts/
О каждом случае нарушения расписания его движения нужно немедленно сообщать по указанным почте или телефону с указанием № маршрута, содержания нарушения, времени нарушения, ФИО водителя и кондуктора.
Также можно продублировать обращение в Министерство транспорта Московской области http://mtdi.mosreg.ru/kontakty
и на Добродел http://vmeste.mosreg.ru/
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Coder »

Новое расписание опубликовано здесь:

https://edemgrad.ru/page128/pos192
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

alexyakusheff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2017 06:59

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение alexyakusheff »

Большое спасибо за оперативное адаптирование решения!

alexyakusheff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2017 06:59

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение alexyakusheff »

К слову, сегодня, 03.11, люди вновь ждали чуда с 7.00 до 7.20. За эти двадцать минут в аэропорту Шереметьево успело приземлиться четырнадцать самолетов, пятьдесят три автомобиля сделали круг у "Кнакера" и прибыло ровно ноль 434-ых автобусов.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Очередное изменение расписания автобуса

Сообщение Coder »

alexyakusheff писал(а):
03 ноя 2017 07:30
К слову, сегодня, 03.11, люди вновь ждали чуда с 7.00 до 7.20. За эти двадцать минут в аэропорту Шереметьево успело приземлиться четырнадцать самолетов, пятьдесят три автомобиля сделали круг у "Кнакера" и прибыло ровно ноль 434-ых автобусов.
А вы жалобу написали?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»