Несоблюдение водителем маршрутки времени отправления

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке
Ответить
Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

Несоблюдение водителем маршрутки времени отправления

Сообщение Даша »

Просьба проинструктировать водителя о соблюдении времени отправления нашего автобуса, пусть подкрутит часы! Последние несколько дней, водитель отправляется раньше положенного времени, как из посёлка, так и от мойки.

AKVA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:39

Не соблюдение водителем маршрутки время отправления

Сообщение AKVA »

По поводу мойки не скажу, но из посёлка, например в 7.20 утра он отходит очень точно. Так что может быть дело в ваших часах))? Если он будет отходить на минуту позже, стыковка с 434-м не состоится).

Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

Не соблюдение водителем маршрутки время отправления

Сообщение Даша »

С моими часами все в порядке!) Я отправляюсь из посёлка в 8:00 утра и сегодня общалась с водителем, что какой смысл уезжать раньше, если жители посёлка успевают на все автобусы от остановки "Профилакторий". А как раз, если маршрутка отьезжает раньше, не все жители могут успеть, так как люди ориентируются на расписание, которое у нас много лет.
Да, вы правы, что если задержаться из посёлка в 7:20, можно не успеть на 434 в 7:23. Я предлагаю не задерживаться, а точно следовать расписанию! У нас есть несостыковки с расписанием общественного транспорта, автобус пришёл маршрутка уже уехала или наоборот маршрутка приехала на мойку автобус уже уехал. Но это не повод отправляться нашей маршрутке раньше или позже!

Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

Несоблюдение водителем маршрутки времени отправления

Сообщение Даша »

Сегодня на 8:20 маршрутка из поселка не отправилась. Соседи подвезли до мойки. Там на остановке стоит наша маршрутка. Я подошла уточнить в чем проблема. Водитель сказал, что дверь заклинило. Я конечно все понимаю, но в выходные некоторые жители на работу едут!

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»