Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
04 фев 2020 11:29
Jaymzzz писал(а):
03 фев 2020 23:34
Верх идиотии. К неадеквату санкции будут? Надеюсь, шлагбаум за свой счёт починит, а не за счёт всех остальных?
Ледяев тут не пишет - не царское это дело. Мне сообщил что напишут заявление о порче имущества. Мощно, да?
Не выдумывай. Нет у него такой обязанности писать на форуме. Отвечать или нет ,только он сам принимает решение.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
04 фев 2020 12:32
Охрана перекрыла проезд под сломанный шлагбаум спустя 2 часа 33 минуты после инцидента. Побит ещё один рекорд скорости реакции.
shl.png
С какой целью вводишь жителей поселка в заблуждение? Прекрасно знаешь, что шлагбаум после поломки продолжал работать, для чего надо было им перекрывать проезд.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
04 фев 2020 14:13
Не выдумывай. Нет у него такой обязанности писать на форуме. Отвечать или нет ,только он сам принимает решение.
Так и я о том. Обязанности нет, а вести диалог с жителями - "не царское дело". На зарплату не влияет.
Petr10 писал(а):
04 фев 2020 14:21
Coder писал(а):
04 фев 2020 12:32
Охрана перекрыла проезд под сломанный шлагбаум спустя 2 часа 33 минуты после инцидента. Побит ещё один рекорд скорости реакции.
shl.png
С какой целью вводишь жителей поселка в заблуждение? Прекрасно знаешь, что шлагбаум после поломки продолжал работать, для чего надо было им перекрывать проезд.
Петя, я же уже дважды объяснял тебе, давай процитирую и здесь тоже, прочитай медленно:

Если стрелу невозможно было отвести в исходное состояние, то шлагбаум надо было ОТКЛЮЧИТЬ. Всё равно в этой сломанной клюке мало толку и даже Mercedes GLS (ни разу не маленький автомобиль) под неё проехал, не зацепив.
и
1. Стрела не выполняла свою функцию, под неё спокойно заезжали в "закрытом" состоянии.
2. Гнутая стрелка даёт совсем другую нагрузку на ось шлагбаума, выворачивая её.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
04 фев 2020 14:30
Petr10 писал(а):
04 фев 2020 14:13
Не выдумывай. Нет у него такой обязанности писать на форуме. Отвечать или нет ,только он сам принимает решение.
Так и я о том. Обязанности нет, а вести диалог с жителями - "не царское дело". На зарплату не влияет.
Petr10 писал(а):
04 фев 2020 14:21
Coder писал(а):
04 фев 2020 12:32
Охрана перекрыла проезд под сломанный шлагбаум спустя 2 часа 33 минуты после инцидента. Побит ещё один рекорд скорости реакции.
shl.png
С какой целью вводишь жителей поселка в заблуждение? Прекрасно знаешь, что шлагбаум после поломки продолжал работать, для чего надо было им перекрывать проезд.
Петя, я же уже дважды объяснял тебе, давай процитирую и здесь тоже, прочитай медленно:

Если стрелу невозможно было отвести в исходное состояние, то шлагбаум надо было ОТКЛЮЧИТЬ. Всё равно в этой сломанной клюке мало толку и даже Mercedes GLS (ни разу не маленький автомобиль) под неё проехал, не зацепив.
и
1. Стрела не выполняла свою функцию, под неё спокойно заезжали в "закрытом" состоянии.
2. Гнутая стрелка даёт совсем другую нагрузку на ось шлагбаума, выворачивая её.
Ты прекрасно знаешь, и сам неоднократно писал, что УД все таки ведет диалог с жителями, но не на форуме а при личном обращении. Для него это оптимальный вариант общения. Он многих устраивает, кроме тебя конечно.
Стрела шлагбаума не весит практически ничего, иначе её трудно было бы сломать, поэтому придуманная тобой версия про нагрузку на ось, не подходит для этого случая. То ,что не отключили, считаю правильно сделали, в это время все возвращаются с работы, стоять лишнее время перед шлагбаумом в очереди ,а этой ситуации не имело смысла.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Тануки »

Petr10 писал(а):
04 фев 2020 15:12
То ,что не отключили, считаю правильно сделали, в это время все возвращаются с работы, стоять лишнее время перед шлагбаумом в очереди ,а этой ситуации не имело смысла.
А зачем же тогда была перекрыта полоса, раз вечер и все возвращаются с работы? Не перекрыли бы, так псих бы и не ломился, сдвинув красный конус и сломав стрелу. Значит, зачем-то перекрыли.
Эх, жаль в конусе не было воды или песка...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
04 фев 2020 15:12
Ты прекрасно знаешь, и сам неоднократно писал, что УД все таки ведет диалог с жителями, но не на форуме а при личном обращении. Для него это оптимальный вариант общения. Он многих устраивает, кроме тебя конечно.
Петя, пара задушевных затяжных бесед с импульсивными дамами в день - возможно и оптимальный вариант для Ледяева, но совсем не вариант для основной массы жителей посёлка, которые не имеют никакой информации от управляющей дирекции кроме эпизодических коротких новостей на сайте, и их-то пришлось с боем из вас выбивать.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
04 фев 2020 16:32
Petr10 писал(а):
04 фев 2020 15:12
Ты прекрасно знаешь, и сам неоднократно писал, что УД все таки ведет диалог с жителями, но не на форуме а при личном обращении. Для него это оптимальный вариант общения. Он многих устраивает, кроме тебя конечно.
Петя, пара задушевных затяжных бесед с импульсивными дамами в день - возможно и оптимальный вариант для Ледяева, но совсем не вариант для основной массы жителей посёлка, которые не имеют никакой информации от управляющей дирекции кроме эпизодических коротких новостей на сайте, и их-то пришлось с боем из вас выбивать.
Не приписывай себе то ,к чему не имеешь никакого отношения. Это я про новости.
Прямое общение со всеми жителями, помимо других и есть прямая обязанность УД, он её выполняет.
Общение на форуме, это его личное дело, никто не сможет обязать его общаться где то помимо официальной площадки.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Petr10 »

Тануки писал(а):
04 фев 2020 15:22
Petr10 писал(а):
04 фев 2020 15:12
То ,что не отключили, считаю правильно сделали, в это время все возвращаются с работы, стоять лишнее время перед шлагбаумом в очереди ,а этой ситуации не имело смысла.
А зачем же тогда была перекрыта полоса, раз вечер и все возвращаются с работы? Не перекрыли бы, так псих бы и не ломился, сдвинув красный конус и сломав стрелу. Значит, зачем-то перекрыли.
Эх, жаль в конусе не было воды или песка...
Перекрыли потому что не работал, после того как сломали ,заработал. Так бывает.
Если бы там в ограждении ,был песок или вода, то перемещение его без средств механизации, оказалось затруднительным.
Я вот не понимаю ,почему именно этот случай ,а не много похожих ,так возбудил многих уважаемых жителей поселка.
Это как с отчетом ревизионной комиссии. Отчет за 2018 г. возбудил неравнодушных граждан ,а точно такой же отчет за 2017 г., с теми же прописанными в нем проблемами, остался незамеченным для них.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Тануки »

Petr10 писал(а):
04 фев 2020 17:00
Если бы там в ограждении ,был песок или вода, то перемещение его без средств механизации, оказалось затруднительным.
Зато неадекват нашел бы свою парковку на время.
Petr10 писал(а):
04 фев 2020 17:00
Я вот не понимаю ,почему именно этот случай ,а не много похожих ,так возбудил многих уважаемых жителей поселка.
Наверное, потому-что данный персонаж начал свои героические подвиги в поселке не вчера. Не дай Бог, он совершит что-то более серьезное, чем сломать с психу шлагбаум. Потом общественность возбудиться по-настоящему "куда смотрели и почему не пресекли". А так да, можно дальше упражняться в словоблудии...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
04 фев 2020 16:42
Не приписывай себе то ,к чему не имеешь никакого отношения. Это я про новости.
Петя, я бы поверил тебе, что мне это приснилось но все ходы же записаны. Ниже лишь несколько примеров как я и другие жители посёлка пытаются убедить тебя в необходимости размещения информации для жителей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»