Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

:D
Вложения
THsfFEtDITA.jpg
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июл 2016 00:08

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА »

Уточните, пожалуйста, на какой вопрос отвечать. О чем опрос?

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Vadson »

©Lucky©, А в чем беда. Пока пара на бмв и киа закрывает этот проезд с другой стороны, эта машинка ничего не меняет. Проехать то все равно нельзя, так что по сути этот автомобиль никому не мешает, как следствие.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

Vadson писал(а): ©Lucky©, А в чем беда. Пока пара на бмв и киа закрывает этот проезд с другой стороны, эта машинка ничего не меняет. Проехать то все равно нельзя, так что по сути этот автомобиль никому не мешает, как следствие.
Может тогда данный автомобиль припаркуется на тротуаре у 6 подъезда 6 дома?И вообще нормально будет тогда. Или давайте я заеду на тротуар напротив 4 подъезда 3 дома и оставлю там машину на пару дней.Дело не в том,кто перекрывает проезд, а в том,что в посёлке много автохамов, думающих только о себе.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА писал(а): Уточните, пожалуйста, на какой вопрос отвечать. О чем опрос?
На старом форуме был раздел, посвященный нарушителям ПДД, которые живут в Эдеме. Выкладывались фотографии нарушителей. Опрос состоит в том, нужно ли это продолжать делать на новом форуме?
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение konstantin »

©Lucky© писал(а): что в посёлке много автохамов, думающих только о себе.
В среду между 23 и 24 часами въезжал в поселок, и какой то автолюбитель не стесьняясь ушел под ккирпич в проезд мкжду 6-м и 3-и домом, при этом даже не удосужился по кольцу проехать, а прямо против движения, по кратчайшему пути.

Сегодня какой-то "житель" отодвинул парковочные столбики на арендуемой у ТСЖ прковке и встал на мое место (везет мне почему-то с этим, второй раз за 2 недели).

Складывается впечатление, что люди стали руководствовться не ПДД и здравым смыслом, а просто наличием возможности проезда из точки "а" в точку "б". Газон, кирпич, цепочки?! плевать, если машина проедет - поеду...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Он припарковался и вокруг хоть трава не расти (в данном случае и в прямом смысле).
k965bk750-0.png
k965bk750.png
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Наблюдаю вот это почти каждый день оставленным на ночь на этом перекрестке. Прошу управляющую дирекцию организовать с водителем разъяснительную работу. И со всеми подобными тоже.
Вложения
DSC_0549ad.JPG
DSC_0548ad.JPG
Кроилово ведет к попадалову

Ejevika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2016 21:20

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Ejevika »

unnamed.jpg
регулярно перекрытый проезд между 3 и 6 МКД существенно осложняет проезд после установки знаков одностороннего движения. Есть какие то меры воздействия?

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Vadson »

Ejevika писал(а): регулярно перекрытый проезд между 3
Складывается впечатление, что люди уже реально воспринимают проезд как стоянку, ибо эти машины отношения к тем, кто жаловался на близость проезда к первому этажу, не имеют.
Господа, Вам до стоянки с другой стороны дома метров 10-15 доехать, это очень сложно???

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»