Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение konstantin »

off: наблюдаю, как Геннадий из членов правления превращается в системную оппозицию :D
и второе наблюдение: в то время как весь мир старается уйти от личных посещений и очередей, там где это не нужно. Наше правление и УД предпочитает оставаться в прошлом веке...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Offtopic

Сообщение Coder »

konstantin писал(а):
05 фев 2020 12:21
off: наблюдаю, как Геннадий из членов правления превращается в системную оппозицию :D
и второе наблюдение: в то время как весь мир старается уйти от личных посещений и очередей, там где это не нужно. Наше правление и УД предпочитает оставаться в прошлом веке...
Поправлю немного - моя цель не оппозиция. Ибо оппозиция (по крайней мере в нашем посёлке) пытается всё разрушить, не особо парясь о том что будет после. Мой подход совсем другой: я хочу лентяев и болтунов либо заставить работать, либо заменить их на тех кто будет хорошо работать. Тем кто работает я был и есть готов активно помогать лично всеми возможными методами.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Очередной инцидент на шлагбауме. Видимо, у него не было пропуска и охрана его не пускала. Человек не нашёл ничего лучшего чем превратить свою проблему в проблему соседей и просто заблокировал машиной въезд. Потом пытался сломать шлагшбаум.
Изображение

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Dm.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017 17:37

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Dm. »

складывается впечатление, что наша охрана это зоркое око. Всё видит и ... ничего. Интересно если им входную дверь в КПП ломать будут в окна как тараканы полезут?

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Тануки »

Dm. писал(а):
06 фев 2020 23:12
складывается впечатление, что наша охрана это зоркое око. Всё видит и ... ничего. Интересно если им входную дверь в КПП ломать будут в окна как тараканы полезут?
Вы предлагаете драться охране с жителями? Камеры есть, факт повреждения имущества, если что, зафиксирует. Потенциальные грабители ломать на виду у всех шлагбаум не будут. На фото не видно сколько времени до этого охранник проводил беседу с жителем.

Dm.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017 17:37

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Dm. »

драться не предлагаю. хочу чтобы неадекваты понесли наказание и повторов таких действий не был бы в дальнейшем.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

По-моему в данном случае охрана сделала всё правильно. Нет пропуска - нет проезда. Разве мы не этого хотим?
открыть на youtube X3FdayNlQys
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение konstantin »

Тануки писал(а):
07 фев 2020 11:09
Вы предлагаете драться охране с жителями?
Собственно, да. А в чем иначе ее суть? в наблюдении и фиксации? Человек ломает общее имущество поселка. Надо выйти и пресечь. если для этого необходимо применить физическое воздействие - надо применить. Как иначе то?

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Тануки »

konstantin писал(а):
07 фев 2020 12:37
Тануки писал(а):
07 фев 2020 11:09
Вы предлагаете драться охране с жителями?
Собственно, да. А в чем иначе ее суть? в наблюдении и фиксации? Человек ломает общее имущество поселка. Надо выйти и пресечь. если для этого необходимо применить физическое воздействие - надо применить. Как иначе то?
Это незаконно. Дальше от неадеквата полетит заявление в полицию. Никто из охраны не заключал договор с включенным пунктом мордобоя и последующим, в зависимости от тяжести физического ущерба, взысканием. К сожалению, "нет у Нас методов против Кости Сапрыкина" :( В этом вся и сложность положения ТСЖ. Не может оно по беспределу действовать. А как хотелось бы... :roll: :roll: :roll:
А вот за порчу имущества ТСЖ вполне может писать заявления в полицию и взыскивать.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Тануки писал(а):
07 фев 2020 14:36
Это незаконно. Дальше от неадеквата полетит заявление в полицию.
Вроде законно, если соблюдены условия:
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... bbcd2ccb3/
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 84035a357/
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»