Уроки английского языка

Частные объявления жителей поселка в категориях: куплю-продам; возьму-отдам; ищу-нашел; предлагаю услуги и тому подобное
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только частные объявления жителей поселка типа "куплю-продам". "возьму-отдам", "ищу-нашел" и тому подобное
Ответить
Kseniabaga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2019 09:11

Уроки английского языка

Сообщение Kseniabaga »

Здравствуйте, дорогие родители и будущие студенты. Знаю, что в это нелегкое время многие ищут репетиторов онлайн. Я - Екатерина, даю частные уроки английского языка и буду рада видеть вас моими студентами 🤗 . Сейчас учусь в Финансовом университете при Правительстве РФ очно на бюджете, в свое время сдала ЕГЭ на 94 балла. Если вам нужно повысить успеваемость, сдать экзамен и научиться говорить на языке - я с удовольствием вам помогу. Мы не просто освоим разговорный английский, разобремся в грамматике, я также преподам лайфхаки и научу получать удовольствие от процесса изучения языка! Помимо преподавания и обучения в университете, занимаюсь вокалом, а значит с более маленькими детками мы будем отрабатывать фонетику и произношение на весёлых английских песнях, а также играть, ставить сценки и очень интересно проводить время, учась. А как известно, чем интереснее, тем лучше результат!
Занимаюсь онлайн. Урок 60 мин - 800 р, 45 мин - 600 р.

Звонить и писать можете по номеру +79260789393

Evi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2020 08:28

Уроки английского языка

Сообщение Evi »

Здравствуйте! Меня зовут Евгения.
Преподавание английского языка ― моя профессия и хобби. С тех пор как я окончила университет и получила квалификацию «учитель английского языка», я преподаю и получаю удовольствие от общения на иностранном языке. Стараюсь постоянно совершенствовать свою методику преподавания и развиваться профессионально, на данный момент учусь заграницей на курсе Master in TESL.В этом также мне помогают мои студенты ― их прогресс и желание учиться стимулируют меня на продуктивную работу.
На протяжении своей карьеры я работала со студентами разных возрастных групп и разного уровня языковой подготовки. Индивидуальные занятия со студентом считаю наиболее оптимальной и эффективной формой обучения иностранному языку.
Я помогу вам выучить английский язык с любого уровня, усвоить грамматику и лексику так, чтобы чувствовать себя уверенно в разговоре с носителями языка. Разговорная практика, которая будет основой наших занятий, позволит вам избавиться от языкового барьера и научиться эффективно использовать английский язык в работе, путешествиях, повседневном общении и других сферах жизни.
Посоветую лучшие языковые курсы и университеты в любой стране мира!
Пробный урок - бесплатно в течение 30 мин!
Специальные цены на уроки онлайн в период карантина!
До встречи на занятиях!
Мой номер Вастап +60182945767

Ответить

Вернуться в «Частные объявления жителей посёлка»