Автомойка

Объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке (и оплачивающими техобслуживание) частными лицами или организациями
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке частными лицами или организациями
Иваныч
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2016 18:02

Автомойка

Сообщение Иваныч »

Заехал помыться...
Четыре оттаявшие от зимней спячки навозные мухи лениво копошатся. Машину намыливают, моют до половины, потом опять намыливают. Трут так, что краска точно будет поцарапана. Более всех умилил самый мелкий - залез целиком в багажник внедорожника пропылесосить, и, похоже, заснул там. Прождал 40 минут без очереди с двумя работающими постами мойки и, естественно, уехал.
Были раньше более адекватные рабочие, ей-богу. А сегодня помылся в другом месте.

MaxN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2016 10:08

Автомойка

Сообщение MaxN »

Подтверждаю.
Качество мойки за последние полгода-год упало катастрофически - после того как с мойки ушел единственный адекватный парень (к сожалению, не знаю как его зовут, сейчас работает водителем у кого-то в поселке).
У нас несколько машин, мою как минимум 1-2 раза в неделю.
А те, кто пришел работать последние пару месяцев ("Братишка, не переживай, помоем как для себя, все будет чики-пуки") - вообще без комментариев.
Кстати, вроде и цены подняли - но тряпки грязные, остаются разводы (в том числе на лобовом стекле изнутри).
Кроме удобства мойки внутри поселка (можно оставить машину и забрать уже после мойки) - одни минусы.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Автомойка

Сообщение Coder »

MaxN писал(а):
16 апр 2020 10:06
А те, кто пришел работать последние пару месяцев ("Братишка, не переживай, помоем как для себя, все будет чики-пуки") - вообще без комментариев.
Кстати, вроде и цены подняли - но тряпки грязные, остаются разводы (в том числе на лобовом стекле изнутри).
Кроме удобства мойки внутри поселка (можно оставить машину и забрать уже после мойки) - одни минусы.
А хозяину мойки про недостатки говорили? Может он и не знает, что его персонал халтурит?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Автомойка

Сообщение Костя »

А я вообще на самомой перешел "Атмосфера" в Химках. Приехал за 100р пыль сбил и снова чистый. Когда тачек много и ездишь много по грязной Москве, то так реально проще. Но если бы у нас вернули самообслуживание, то мылся бы тут.

маг
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:27

Автомойка

Сообщение маг »

Я бы тоже мылся здесь , и отнюдь не из-за цены , просто , если хочешь чтобы было сделано хорошо , сделай сам .Да и химия у меня совсем другая . Видел как тут моют. Для моего черного авто , кошмар .Правда , это можно отнести к большинству обычных моек . А вот рядом резину поменяли достаточно квалифицированно,респект

Ответить

Вернуться в «Услуги и товары в поселке»