Украден велосипед!

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Украден велосипед!

Сообщение ZAV »

Coder писал(а):
23 апр 2018 12:03
Вы же лично зачем-то априори фантазируете, что вам сделают "на отвали". Ваш выбор.
Смешно. Проблема в том, что я как раз в том году обратился именно так "куда вы послали" - ждал пару недель. Обратился на форум, что игнорят. Сдвинулось. Закрутили именно проволочкой. Это не фантазия - факт. Что-то вдруг за год поменялось? Новый премьер придёт и всё исправиться?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Украден велосипед!

Сообщение Petr10 »

ZAV писал(а):
23 апр 2018 15:52
Coder писал(а):
23 апр 2018 12:03
Вы же лично зачем-то априори фантазируете, что вам сделают "на отвали". Ваш выбор.
Смешно. Проблема в том, что я как раз в том году обратился именно так "куда вы послали" - ждал пару недель. Обратился на форум, что игнорят. Сдвинулось. Закрутили именно проволочкой. Это не фантазия - факт. Что-то вдруг за год поменялось? Новый премьер придёт и всё исправиться?
В ТСЖ нет сварщика, варить просто банально некому.
Кого то просить? За это надо платить. Я думаю если будут какие то работы, связанные со сваркой, попутно заварят и там.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Украден велосипед!

Сообщение Petr10 »

ZAV писал(а):
22 апр 2018 22:09
Костя писал(а):
22 апр 2018 01:38
Или еще одну красивую клумбу сделают :lol:
Я знаю нескольких, которые припомнили эту клумбу и не стали голосовать за повышение тарифа.
К повышению тарифов вынуждены будут вернуться все последующие созывы правления если это не получится сейчас.
Можно, конечно, кого-то сократить или уменьшить оплату за какие-то виды работ подрядчикам, но станет ли лучше от этого в посёлке?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»