Качество дорожек в поселке и автомобили

Вопросы благоустройства поселка
Ответить
egor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2016 21:32

Качество дорожек в поселке и автомобили

Сообщение egor »

Друзья! Обратил внимание на качество пешеходных дорожек в поселке. Такое впечатление, как буд то их делали пьяные строители. Некоторые к этому привыкли, другим по барабану. Давайте вместе это исправлять и делать наш "Эдем Град Лучше". Какие предложения?

По поводу авто-транспорта, в поселке его очень много, куда не пройти кругом автомобили. Нет парка, нет тихого местечка в Эдем Граде. Или строительный шум + шум автомобилей, выхлопные газы прямо в окно или коляску. Что будем делать?

Изображение

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Качество дорожек в поселке и автомобили

Сообщение Прохожий »

думаю эмигрировать... что бы атмосфера не убивала

egor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2016 21:32

Качество дорожек в поселке и автомобили

Сообщение egor »

друзья в продолжении темы, высылаю еще несколько фотографий о качестве дороже

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось egor 07 авг 2016 23:16, всего редактировалось 1 раз.

egor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2016 21:32

Качество дорожек в поселке и автомобили

Сообщение egor »

Друзья в продолжении темы "Автомобили" . Обратите внимание в поселке паркуются, как хочу и где хочу. Паркуются и чужие тоже. Нужно принимать меры. Сегодня этот умник перегородил весь проезд.

Сейчас 99% поселка заставлено автотранспортом. По общепринятым нормам необходимы "зеленые и тихие зоны". Таких зон практически нет, кругом автомобили. Напоминает колхоз.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось egor 07 авг 2016 23:16, всего редактировалось 2 раза.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Качество дорожек в поселке и автомобили

Сообщение Сосед »

egor писал(а): высылаю еще несколько фотографий о качестве дороже
Что предлагаете делать?
Кроилово ведет к попадалову

O-kroshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016 09:00

Качество дорожек в поселке и автомобили

Сообщение O-kroshka »

Может за 5 домом (за забором) арендовать землю, сделать парковку. Всех рабочих и гостей обязать парковаться на этой парковке? Полубред, конечно, сама понимаю, но если развить идею- что-то может получиться стоящее.

Ответить

Вернуться в «Благоустройство»