Уборка за домашними животными

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Уборка за домашними животными

Сообщение Morskaya »

konstantin писал(а):
06 мар 2018 15:44
Morskaya, Извините, я просто хочу понять для себя. Вы сейчас предлагаете превратить территорию поселка в большой, великолепноубираемый туалет?!
Раз Вы сравниваете с туалетом, то уж лучше великолепноубираемый туалет, чем неубираемый туалет как сейчас.
Те, кто убирает за своими собаками, будут и дальше это делать по привычке.
Кто не убирает - не будут этого делать, так как на призывы к совести им наплевать, а штрафы неправомочны.
Поэтому тут 2 варианта - 1) либо ничего не делать/ безрезультатно взывать к совести на форуме как предыдущие 9 лет, жить в дерьме и с ужасом ждать самосуда как прошлой весной; 2) либо сделать посёлок чистым, решив вопрос с уборкой раз и навсегда силами дворников, плюс установить в соответствующих местах таблички с перечёркнутой собакой (при аналогии с туалетом считайте «спускайте за собой»). Но жители будут спокойны - даже если кто-то по каким-либо причинам не спустил за собой, это сделают дворники, и туалет будет чистым.
Я, естественно, за второй вариант - он эффективный и малозатратный.

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Уборка за домашними животными

Сообщение Ppproo »

А от таунов дворники тоже убирать будут?
Пару часов назад, еще одна из "добропорядочных" собачниц опять отметилась...
открыть на youtube g3w9wghsSzk

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Уборка за домашними животными

Сообщение olichna »

Ppproo, к сожалению не знаю Вашего имени. Если есть возможность, покрупнее/поближе видео/возможно фото сделайте, пожалуйста. Если я знаю эту даму, я с ней обязательно поговорю. Спасибо!

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Уборка за домашними животными

Сообщение olichna »

С Автором видео (Антоном) созвонились, оказалось знаем друг-друга хорошо)) Собака пит-буль, не первый раз делает это, если увидите близко - фиксируйте, пожалуйста! Совсем не уверена, что получится, но поговорить попытаемся!

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Уборка за домашними животными

Сообщение Арфа »

В тему беседы. https://youtu.be/vGk56_diND8

aruna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2017 22:07

Уборка за домашними животными

Сообщение aruna »

image (1).jpg

Ответить

Вернуться в «Уборка территории, вывоз мусора»