Внимание, провокация!

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Внимание, провокация!

Сообщение Coder »

7 сентября Поджарова пригласила меня в чат "Эдем. Тауны и коттеджи." Продержался там 11 дней. С тех пор как туда ходила Lilo там стало в 2 раза больше участников, но кроме этого мало что изменилось: пишут всё те же, всё с той же повесткой: ТСЖ упразднить (а дальше что?), ТО не платить ("назло маме отморожу уши"), сети бесхозные (решения судов не убеждают, у "нашего юриста" другое мнение) и т.д. Моё присутствие, безусловно, довело некоторых активисток до исступления, я не сомневался, что меня быстро выкинут (несмотря на заявления Пожаровой об обратном). Даже дня за три стало понятно, кто нажмёт кнопку.

Отрадно то, что даже в этом чате, лейтмотивом которого является "дружить против ТСЖ", есть адекватные люди, которые открыто поддержали меня, например, в том, что не платить ТО - некрасиво по отношению к соседям. Кто-то не побоялся сделать это открыто в чате, кто-то писал в личку.

И в этой связи я попробую снова достучаться до администрация поселка: ваши оппоненты ведут активную обработку ушей жителей пусть и в закрыто-ограниченном, но в многочисленно-активном чате. С вашей же стороны вразумительного ответа не слышно. Заевшее обещание просудить всех должников слышится уже много лет и мало кого пугает пока конкретный неплательщик не вызван в суд. Где агитация на каждом углу о том, что не оплата ТО - это воровство у соседей? Бегущая строка на выезде из посёлка - самый лучший для этого инструмент. Где списки должников на всех информационных стендах посёлка большим красным шрифтом? Где все мыслимые и немыслимые препятствия для должников? Лишь пару дней назад, и то после многочисленных наездов и разгромного отчета ревизионной комиссии, наконец-то, хотя бы с пропусками попытались (посмотрим, что получится). И это всё?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Внимание, провокация!

Сообщение Coder »

В Омске вот как делают. А у "наших" должников некоторых и поболе суммы будут.

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»