Мойка на въезде.

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Мойка на въезде.

Сообщение Kosto »

Ромарио писал(а): Так надо было перегнать втихую и за машиной зайти. Скидочную карточку бы дали))
можно было в таком случае и не скидочную попросить :)
пришёл бы парень в шапке и шарфе на всё лицо, сел за руль и поехал... и тут я, с вопросом "Где машина". Смотрели бы потом вместе камеры и администратор с собственником мойки на новый Лексус собирали :twisted:

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

Kosto писал(а):Очередной провал, оставил машину жены в воскресенье, в районе 20:00, оплатил комплексную мойку, спросил много ли машин и успеют ли сделать до 22:00, администратор Сергей сказал что 3-4 и что получится даже раньше. В итоге, звоню ближе к 22:00 тишина, звоню второй раз - тишина. Оделся, пошёл. Прихожу, машина на том же месте, администратор ругается с клиентом, а машина как стояла грязная, так и стоит. Не извините, ни простите, ещё и напоминать пришлось чтобы денег вернул. В итоге приехал на мойку рядом с Фермером в 22:30, за пол часа отлично помыли.
Пару недель назад оставлял свою машину, всё успели, помыли хорошо, НО ВНИМАНИЕ, когда я пришёл забирать машину, авто стояло заведённое с ключами в салоне (садись, уезжай) при том что номера в базе, шлагбаум открывается и пиши пропало..
Хотите сделать клиенту приятно, чтобы он сел в тёплую машину, так заведите и ключи заберите с собой - голову то надо иногда включать!!
А то я как приличный, увидел заведённую машину, пошёл к администратору за ключами, а он мне "так они в салоне".
Уважаемый, Kosto. Спасибо большое, что пользуетесь услугами автомойки "Эдем". Приносим свои извинения, что не успели вовремя помыть вашу машину. В любое время Вы можете воспользоваться бесплатной услугой по передаче вашего авто для оказания услуги мойки автомобиля с последующей доставкой чистого автомобиля к вашему дому, позвонив по телефону 89168337267 или 89654075907. В воскресенье был аншлаг, с учетом, что Вы привезли машину в 20.00, а перед Вами была очередь из 3-4 машин. Администратор Сергей, давая Вам обещание, не учел, что всем этим машинам нужно было выполнить услугу "Комплекс". Что касается заведенной машины, как говорится, хотели как лучше, получилось как всегда. Все замечания услышаны, Сергею сделан выговор, дана установка не прогревать машину без предварительного согласования с клиентом,а в случае согласия последнего, при технической возможности автомобиля, ключи будут находиться у Администратора.

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Мойка на въезде.

Сообщение Kosto »

Helen писал(а):
Kosto писал(а):Очередной провал, оставил машину жены в воскресенье, в районе 20:00, оплатил комплексную мойку, спросил много ли машин и успеют ли сделать до 22:00, администратор Сергей сказал что 3-4 и что получится даже раньше. В итоге, звоню ближе к 22:00 тишина, звоню второй раз - тишина. Оделся, пошёл. Прихожу, машина на том же месте, администратор ругается с клиентом, а машина как стояла грязная, так и стоит. Не извините, ни простите, ещё и напоминать пришлось чтобы денег вернул. В итоге приехал на мойку рядом с Фермером в 22:30, за пол часа отлично помыли.
Пару недель назад оставлял свою машину, всё успели, помыли хорошо, НО ВНИМАНИЕ, когда я пришёл забирать машину, авто стояло заведённое с ключами в салоне (садись, уезжай) при том что номера в базе, шлагбаум открывается и пиши пропало..
Хотите сделать клиенту приятно, чтобы он сел в тёплую машину, так заведите и ключи заберите с собой - голову то надо иногда включать!!
А то я как приличный, увидел заведённую машину, пошёл к администратору за ключами, а он мне "так они в салоне".
Уважаемый, Kosto. Спасибо большое, что пользуетесь услугами автомойки "Эдем". Приносим свои извинения, что не успели вовремя помыть вашу машину. В любое время Вы можете воспользоваться бесплатной услугой по передаче вашего авто для оказания услуги мойки автомобиля с последующей доставкой чистого автомобиля к вашему дому, позвонив по телефону 89168337267 или 89654075907. В воскресенье был аншлаг, с учетом, что Вы привезли машину в 20.00, а перед Вами была очередь из 3-4 машин. Администратор Сергей, давая Вам обещание, не учел, что всем этим машинам нужно было выполнить услугу "Комплекс". Что касается заведенной машины, как говорится, хотели как лучше, получилось как всегда. Все замечания услышаны, Сергею сделан выговор, дана установка не прогревать машину без предварительного согласования с клиентом,а в случае согласия последнего, при технической возможности автомобиля, ключи будут находиться у Администратора.
Вам бы такой подход и клиентский сервис на самой мойке применять :) Клиенты бы с радостью возвращались.
Я, если честно, после 2-х таких случаев, с недоверием отношусь к персоналу мойки в лице администратора. :!:

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

Уважаемый Kosto. Собственник мойки ведет воспитательную работу с персоналом, но, к сожалению, на работу автомойщиком идут не самые образованные и интеллигентные люди. Так как мойка работает недавно, ведется работа по формированию достойного коллектива.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Мойка на въезде.

Сообщение Тануки »

Может уже пора мойку вынести за пределы чёрного списка? :) Люди довольны, руководство оперативно старается отвечать и исправлять недочеты. Я, кстати, тоже мыла там машину. Нареканий нет.

Nik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017 17:38

Мойка на въезде.

Сообщение Nik »

Поддерживаю предложение вычеркнуть мойку из «черного списка». Ребята стараются, часто приезжаю после 22:00 , машину все равно берут в работу. Скорость работы, кстати, тоже увеличилась. Несколько раз при мне девушка-администратор принимала работу. Так что всем рекомендую.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Мойка на въезде.

Сообщение adm »

Nik писал(а): Поддерживаю предложение вычеркнуть мойку из «черного списка». Ребята стараются, часто приезжаю после 22:00 , машину все равно берут в работу. Скорость работы, кстати, тоже увеличилась. Несколько раз при мне девушка-администратор принимала работу. Так что всем рекомендую.
НЕ пишите в эту тему, и она уйдёт в историю. Пишите сюда.

Ответить

Вернуться в «Черный список»