Мойка на въезде.

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

маг писал(а): За мои почти 30 лет водительского стажа ни одна моя машина не встречала Новый год грязной ( впрочем как и я ). Поэтому ,благо тут теперь появилась рядом мойка , я и отправился туда заранее, без машины. Дошел,читаю много страничный прайс на двери мойки ,т.к. обычно я мою кузов и пороги , ищу для интереса сумму за такую работу .Что-то мне показалось, что представленная многовариантность похожа на развод, а я , как и многие, ну очень не люблю когда меня дурят. Была нужда разбираться в их прейскурантах.Зашел внутрь,спросил, получил невразумительный ответ . Плюнул, и помылся в другом месте. Кстати передо мной подъехало авто , водитель вошел вовнутрь , но вышел через 10 сек., сел и уехал . Тоже поехал на другую мойку ?
Владельцу рекомендую выделить отдельно на видном месте 3-4 "стандартных" , наиболее часто используемых , варианта моек с жесткой , фиксированной ценой. Ну а "помывочные гурманы" пусть изучают длинный прайс .
Уважаемый Maг, спасибо за оставленный отзыв о работе автомойки.
Ваши замечания и предложения не останутся без внимания и будут, по возможности, учтены в работе.
В отношении действующего прайс-листа, хотелось бы отметить, что наиболее востребованные варианты услуг автомойки, такие как "Стандарт" (кузов и пороги) и "Комплекс", указаны на первом листе прайс-листа и имеют фиксированную цену. Как Вы справедливо отметили, запросы клиентов бывают разные, например, помыть только половину салона или при заказе услуги "Экспресс" помыть 2 коврика, поэтому чтобы удовлетворить потребности всех клиентов, прайс-листом также предусмотрены разнообразные вариации оказываемых услуг.
Также для клиентов, предпочитающих более экономный вариант мойки машины, есть услуга мойки самообслуживания, ее стоимость составляет за первые 10 минут 100 рублей, за последующее время стоимость минуты составляет 15 рублей, стоимость пены оплачивается отдельно (50 рублей), при этом клиенту предоставляется пеногенератор, пылесос, и, конечно, теплый бокс.
Что касается Вашего замечания на невнятный ответ сотрудника о стоимости услуги, то можем предположить, что это произошло в связи с занятостью сотрудника. Это, конечно же, не является оправданием, в связи с чем просим принять наши самые искренние извинения за данное недоразумение.
В отношении возможных причин отъезда отдельных клиентов, хотелось бы пояснить, что многие наши клиенты предпочитают заранее согласовывать время привоза автомобиля, в связи с чем возникают ситуации, когда клиент сначала заезжает лишь на пару минут.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас и ваш автомобиль в новом году.

Mikmik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 дек 2016 15:14

Мойка на въезде.

Сообщение Mikmik »

Уважаемый Helen!

Как вы себе представляете процесс подтверждения предъявленных претензий? Образцы грязи перед мойкой я не беру и, к счастью, на машине они не сохранились. Заезжал я в первые ворота 31-го декабря в 13.00. Выехал около 15. Думаю, ваша видеокамера зафиксировала отсутствие шлепков цемента и бездорожной грязи на кузове. Плюс ко всему полтора часа на мойку кузова с ковриками явно много, при условии предварительной временной договоренности.

Увеличение стоимости мойщик анонсировал уже ближе к концу процесса, вопреки вашим заявлениям. И тут я, оказывается, не единственный. Считаю необходимым предупредить соседей о подобных недоразумениях, благо есть другие подобные заведения в ближайшей доступности с адекватными ценами и понятными прайсами.

ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Мойка на въезде.

Сообщение ПРАВ »

Мне однажды удалось помыть там машину. договорились, что через 2 часа заберу. но через 2 часа машина так же стояла грязная, а в боксе мыли уже другое авто. Пришлось поругаться, закатили мою, просто уже сделали техническую мойку и все.
пару раз была попытка помыться, но увы, все время закрыто

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

Mikmik писал(а):Уважаемый Helen!

Как вы себе представляете процесс подтверждения предъявленных претензий? Образцы грязи перед мойкой я не беру и, к счастью, на машине они не сохранились. Заезжал я в первые ворота 31-го декабря в 13.00. Выехал около 15. Думаю, ваша видеокамера зафиксировала отсутствие шлепков цемента и бездорожной грязи на кузове. Плюс ко всему полтора часа на мойку кузова с ковриками явно много, при условии предварительной временной договоренности.

Увеличение стоимости мойщик анонсировал уже ближе к концу процесса, вопреки вашим заявлениям. И тут я, оказывается, не единственный. Считаю необходимым предупредить соседей о подобных недоразумениях, благо есть другие подобные заведения в ближайшей доступности с адекватными ценами и понятными прайсами.
Добрый вечер, Mikmik. Спасибо за поддержание беседы. Руководство автомойки предлагало Вам позвонить и урегулировать возникшее недоразумение, для этого нам необходимо всего лишь знать номер машины и дату посещения автомойки, для того, чтобы по камерам можно было бы отследить состояние вашей машины, образцы грязи для этого не требуются, назначать судебную экспертизу никто не собирался. Под описание времени и места подпадает автомобиль Huyndai c доп.багажником на крыше. На данном автомобиле была произведена мойка "Стандарт" согласно прайс-листу стоимостью 450 руб., мытье ковриков - 100 руб. и 200 руб. за дополнительный багажник на крыше авто. Еще раз приносим извинения владельцу автомобиля Huyndai за завышение цены на 200 руб. без предварительного согласования. Что касается длительности оказываемой услуги, разделяем ваше мнение, но руководство автомойки требует от автомойщика качественного оказания услуг, иногда в ущерб количеству. Собственник автомойки очень требовательно подходит к подбору автомойщиков, от них требуется не только скорость, но и качество.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

ПРАВ писал(а): Мне однажды удалось помыть там машину. договорились, что через 2 часа заберу. но через 2 часа машина так же стояла грязная, а в боксе мыли уже другое авто. Пришлось поругаться, закатили мою, просто уже сделали техническую мойку и все.
пару раз была попытка помыться, но увы, все время закрыто
Уважаемый ПРАВ, спасибо за обращение, просим Вас сообщить ориентировочные даты вашего посещения, модель и гос.номер автомобиля по телефону 89654075007 (Администратор) для выяснения фактов, изложенных Вами. Часы работы автомойки с 8:00 до 22:00, имеется световое табло, которое горит в случае наличия свободного бокса. На воротах указана табличка "вход" и имеется звонок. Также сообщаем, что Вы можете записаться на конкретное время, а с 15-го января вводится услуга по передаче и доставке автомобиля для оказания услуг мойки на территории поселка "Эдем" БЕСПЛАТНО. Телефон для получения данной услуги 89168337267. Ждем вашего обращения. Для постоянных клиентов разработана система скидок.

Mikmik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 дек 2016 15:14

Мойка на въезде.

Сообщение Mikmik »

Вы абсолютно верно идентифицировали автомобиль. Судебная экспертиза не к месту. Но еще раз повторю - я не хочу разбираться ни в вашем, ни в другом прайсе. Всегда спрашивал и спрашиваю стоимость у мойщика.

И не вводите никого в заблуждение. До заезда было 460 с ковриками. Но в итоге мойщик анонсировал допплату за бокс, который он не заметил вначале -100р, и 300 за загрязнение с ковриками. Дальше считайте сами.

За предложение урегулировать недоразумение спасибо, но мой первый пост был отзывом, а не претензией, который, надеюсь, будет полезным.

Для себя тему считаю закрытой.

Иваныч
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2016 18:02

Мойка на въезде.

Сообщение Иваныч »

Да чего тут обсуждать. Мылся один раз летом - помыли плохо, с огрехами и долго. Слава богу, в окрестности есть много моек с нормальными ценами и с лучшим качеством, где и моется машинка. А хозяевам мойки советую управлять самим, а не надеяться на "качественного оказания услуг, иногда в ущерб количеству. Собственник автомойки очень требовательно подходит к подбору автомойщиков, от них требуется не только скорость, но и качество".
Иначе прогорите.

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Мойка на въезде.

Сообщение Костя »

За 100р все время сам ополаскиваю тачки там. Все устраивает. :roll:

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Мойка на въезде.

Сообщение Kosto »

Очередной провал, оставил машину жены в воскресенье, в районе 20:00, оплатил комплексную мойку, спросил много ли машин и успеют ли сделать до 22:00, администратор Сергей сказал что 3-4 и что получится даже раньше. В итоге, звоню ближе к 22:00 тишина, звоню второй раз - тишина. Оделся, пошёл. Прихожу, машина на том же месте, администратор ругается с клиентом, а машина как стояла грязная, так и стоит. Не извините, ни простите, ещё и напоминать пришлось чтобы денег вернул. В итоге приехал на мойку рядом с Фермером в 22:30, за пол часа отлично помыли.
Пару недель назад оставлял свою машину, всё успели, помыли хорошо, НО ВНИМАНИЕ, когда я пришёл забирать машину, авто стояло заведённое с ключами в салоне (садись, уезжай) при том что номера в базе, шлагбаум открывается и пиши пропало...
Хотите сделать клиенту приятно, чтобы он сел в тёплую машину, так заведите и ключи заберите с собой - голову то надо иногда включать!!
А то я как приличный, увидел заведённую машину, пошёл к администратору за ключами, а он мне "так они в салоне"...

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Мойка на въезде.

Сообщение Ромарио »

Так надо было перегнать втихую и за машиной зайти. Скидочную карточку бы дали)))

Ответить

Вернуться в «Черный список»