Смирнова О.М.

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Ник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 19:21

Смирнова О.М.

Сообщение Ник »

Кто такая Смирнова?

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Артур Меликян

Сообщение soleil »

Не знаю, что там с дворником, но помню, как Ольга Михайловна очень-очень просила Артура Меликяна разобраться с подвальными жителями, которые летними вечерами использовали ступеньки ее подъезда в качестве места для веселых вечеринок и не реагировали на ее замечания. И была очень-очень благодарна, когда разобрался. И когда подвальный хозяин дверью общее помещение перегородил и надо было ее снести, тоже Меликяна просила, и тоже была очень довольна. Какая Ольга Михайловна.... гибкая :))

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Смирнова О.М.

Сообщение Olga1962 »

soleil, Вероника, может уже достаточно заниматься враньём? В отличие от всех Вас-я открыто говорила,в глаза,что Меликян плохо и некачественно выполнял работу,а деньги получал в полном объёме. Наглость-не всем доступна! Даже Козлачков говорил,что это специфика работы Меликяна-до конца не доделывать и выполнять кое-как. Все видят его работу-когда въезжают в посёлок. Краской покрасить бетон-мог только он!! "Очень-очень благодарна"-так сильно сказано. Слишком много чести для Меликяна, чтоб я его просила. У меня есть кого просить! К большому сожалению, поздно узнали-что из себя представляет этот "горе-строитель". Я ему лично говорила, что он халтурщик и обманщик. Мужик-сказал, мужик -сделал,это точно не про него. И ещё,хочу Вас информировать-мы закрыли всю сумму ( по 6 руб.м2) и всегда оплачиваем ЖКУ ежемесячно-без задержек. А вот лично Вам, Меликяну(даже если кв-ра оформлена на жену, а он в этой кв-ре проживает всей семьёй) и остальным членам хочется напомнить, что платить за ЖКУ нужно каждый месяц до 10 числа, а не раз в три месяца. И только лишь после этого писать, что только мы не оплачиваем 6 руб.м2. Лично я и все жители посёлка, не обязаны за Вас оплачивать все ресурсы, которыми Вы пользуетесь каждый день. Выше уже писала, что Меликяна -в дверь, а он-в окно. Теперь он хочет мыть полы в нашем доме-смехота да и только. Я сегодня услышала рассказ про маршрутку-как Меликян пришёл в ТСЖ и сказал давайте договор подписывайте с " Лэнд-Мастером", или маршрутки вообще -не будет. Такой наглостью обладает этот персонаж, что просто комментировать не хватает слов. Только недавно Меликян был вхож в ТСЖ, только недавно просиживал там целыми днями, всё лето клал везде, где можно свою "суперскую" плитку,а теперь Правление -плохое. Вот где гибкость-то!! Правда это немного по-другому называется (цензура запрещает),надеюсь-все поняли)))В отношении Меликяна-полностью поддерживаю Правление (хоть в этом мы одинаково мыслим).

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Смирнова О.М.

Сообщение Morskaya »

Ольга Михайловна, мало говорить - мы ждём от Вас отчёт ревизионной комиссии по всем недочетам ООО "Лэнд-Мастер", тем более, что все основные работы были сделаны во время Вашего членства в Совете дома, и все сметы Вами лично завизированы. Ведь именно Вы в своё время требовали создания ревизионной комиссии по дому. Так что пусть хоть Ваш отчет ревизионной комиссии дома будет для нас основанием ещё раз пересмотреть результаты его работы по дому. Пока ни одного гарантийного ремонта за 7 лет не потребовалось, ни от одного жителя претензий к работе ООО "Лэнд-Мастер", кроме Вас не поступало, прокуратура по Вашему заявлению его проверила, нарушений не выявила. И весь посёлок видит вполне достойный вид нашего дома, в чем заслуга исключительно Артура Меликяна. А ведь нашему дому больше всех не повезло - он единственный МКД в посёлке, который был сдан в недостроенном состоянии.

P.S. А я выражаю благодарность Правлению, за то, что благодаря их решению о необходимости отсутствия задолженности для выдвижения своей кандидатуры в Правление, Вы наконец-то оплатили долг в фонд уборки и благоустройства нашего дома. Ведь до этого Вы всегда пользовались этими услугами за счёт остальных жителей дома.

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Смирнова О.М.

Сообщение Olga1962 »

Марина Новикова,то что у вас не осталось ни грамма совести-это мы с мужем давно поняли.Поэтому Вам и не стыдно писать всякую чушь и абсолютную неправду. Теперь по-порядку: для работы рев.комиссии А.Ю. неоднократно,в письменном виде,были запрошены документы-сметы,договора,акты выполненных работ,КС и финанс.отчёты по Вашему "лэндмастеру".Лично Вы и Лукерина(на тот момент директор УО)всячески препятствовали этому.Вы гоняли меня по кабинетам каждый день и кормили "завтраками".Довели меня до гипертонического криза и вынудили моего мужа выписать на меня ген.доверенность,чтобы я могла запрашивать и получать документы в ТСЖ. В итоге-документы представлены-НЕ БЫЛИ. Так же и было с документами,которые я якобы подписала. Что касается благодарности Меликяну-это по Вашей части.Мне его не за что благодарить,только если наоборот.Сказки про то,что он сделал для дома и какой он "супер-строитель" будете рассказывать новосёлам.Жаль,что мы его поздно узнали.Да,и слишком много чести для него,чтоб писать о нём. Теперь относительно оплаты по 6 рубм2-да,мы оплатили,хотя в бухгалтерии задолжностью это -не считается,т.к.доп.услуга. Суд всё решит! А вот Вам,я бы посоветовала вывесить фамилии всех членов Совета дома№5,которые платят за ЖКУ раз в три месяца,или вообще не платят. Лично я и все жители посёлка не обязаны платить за услуги,которыми они пользуются ежедневно.Оплата за ЖКУ происходит до 10 числа каждого месяца. Хотелось бы Вам напомнить,что лично Вы и Лукерина были в курсе,что входит в тариф,по обслуживанию, нашего дома.Надо было тогда собирать людей и разъяснять людям,что нужно увеличить тариф,конечно же после экономического обоснования, расписать по пунктикам,что туда должно входить для нашего дома.Что изначально неправильно был рассчитан тариф на МКД. Поэтому в доме ничего и не делалось,только за счёт самих жителей.А сейчас Вы бегаете по всему дому и рассказывайте -какая О.М. плохая и приносит лишь один вред. Так Вред принесли лично Вы и вся Ваша компания. Конечно,легче создать фонд,и абсолютно безконтрольно брать от туда. Марина Новикова(Кульнова) присутствует везде и в счётной комиссии,и в сборе нал.денег по дому,да и предложить свою кандидатуру,как консультанта и помощника в ТСЖ (по-совместительству)-да,это смело. Только ещё недавно, по всем вопросам Вы посылали всех в ТСЖ,а теперь Вы хотите консультировать. Супер!! Мне интересно,что может двигать маму 2-х маленьких деток к общественной работе? Моей дочери даже подумать об этом некогда.СЛАВА БОГУ!! Сколько лет я здесь живу-ни разу,ни копейки ни у кого не взяла. Поэтому мне не стыдно перед людьми. А Вам пора задуматься. Здесь не Благотворительный фонд!!

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Смирнова О.М.

Сообщение adm »

Уважаемые Morskaya и Olga1962, прекратите перепалку на форуме. Эта площадка не является судом и ваши повторяющиеся устные обвинения в адрес друг друга здесь неуместны. Одна из вас уже написала администратору жалобу с просьбой покарать другую.

Я считаю, что тема "Смирнова с женсоветом vs Меликян &Co" - закрыта. У жителей теперь есть достаточно информации об обеих группировках. Вопреки утверждениям Morskaya, у жителей поселка (а не совета 5го дома) есть масса примеров крайне низкого качества работ "Лэнд-мастера" и неадекватного поведения его директора Меликяна. Смирновой, упрекающей оппонентку в нерегулярных платежах рекомендуем направить эти претензии в адрес своих соратников по инициативной группе-"женсовету", которые являются систематически-злостными должниками.

Тема закрыта.

Стас
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2016 13:52

Смирнова О.М.

Сообщение Стас »

Легионер писал(а): Так что я бы не спешил утверждать о возможности ТСЖ отключить дом из-за этого
А вы застройщик или жилец 6 МКД?

Легионер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 июл 2016 15:49

Смирнова О.М.

Сообщение Легионер »

Стас писал(а):
Легионер писал(а): Так что я бы не спешил утверждать о возможности ТСЖ отключить дом из-за этого
А вы застройщик или жилец 6 МКД?
Жилец
Выбор ТСЖ Эдем в качестве УО приведёт к значительному увеличению тарифа для жителей МКД!

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Смирнова О.М.

Сообщение Сосед »

Задокументировано, что 26.06.2019 в 18:36:00 в чате «Соседи Эдема» Смирновой О.М. было распространено следующее сообщение:
26.06.2019, 18:36:00 +7 925 865‑15‑10‬: А давайте тогда разрушим это преступное сообщество -Сучковско-Томаровское
Ознакомившись с ним, усматриваю, что в нем имеются признаки преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 129.1 УК РФ, а именно распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство вашего покорного слуги и подрывающих его репутацию, соединенное с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления (ст. 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)
Уголовное дело по ст. 129.1 УК РФ возбуждается мировым судьей, предварительное расследование по этому составу не проводится. В заявлении в суд необходимо указать список свидетелей, подлежащих вызову в судебное заседание.
Поэтому если вы:
- лично ознакомились в указанным опусом Смирновой О.М. в чате и
- готовы подтвердить это в суде
прошу сообщить мне об этом (в личных сообщениях или иным образом)
Если желающих окажется 5 или более, я направлю мировому судье заявление о возбуждении в отношении Смирновой О.М. уголовного дела по указанной статье и выступлю по делу частным обвинителем.
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Смирнова О.М.

Сообщение Coder »

Влад, ну это же не единственный эпизод подобного "творчества" этой мадам. Она постоянно пытается подорвать репутацию других. Писала свои фантазии в отношении нас вплоть до ГосДумы. Не знаю расчёт других, но на меня кляузу строчила даже мне на работу. Посёлком не ограничивается, насколько знаю, как минимум и на местную администрацию, и на МУП катает. Так что соберется вполне приличная по составу компания в планируемом тобой деле.

Её высказывания никогда не отличались корректностью ни на одной из площадок, где она пишет про посёлок:
11.png
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Черный список»