Управляющий МКД

Раздел для жителей многоквартирных домов (имеющих общие подъезды)
miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Управляющий МКД

Сообщение miha »

Добрый день ! скажите ..а почему бы Вам не сделать должность отдельного УД по многоквартирным домам ? ..пользы будет больше ..да и напряжение среди жильцов реально снизиться ...

Так как один УД просто физически по моему не в состоянии ..охватывать весь тот обьем информации и дел которые требуют от него жители всех мкд..! РЕАЛЬНО ЭТО РАССМОТРЕТЬ? ..

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

управляющий МКД

Сообщение Прохожий »

есть еще вариант. почему бы мкд не выпросить у администрации красногорска управляющую компанию по тендеру....

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

управляющий МКД

Сообщение Ромарио »

Это предложение только по 6 МКД или всем домам?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

управляющий МКД

Сообщение Прохожий »

да мне безразницы..6-й просто больше выступает))

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

ну во первых не кто не выступает ! а если тсж эдем открыто заявляет что не хочет связываться с мкд и они им как кость в горле ..а УД не может жильцам мкд не только 6 дома ..но и всех остальных дать оперативно ответы на вопросы ..или решить их просьбы и требования ...значит вывод какой ..то что он в связи со своей занятостью просто не всегда справляется ..

а вы прохожий вопрос правильно прочитайте ! ..

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

управляющий МКД

Сообщение Прохожий »

вопрос я правильно прочитал.. тут главное- все расходы с мкд.. тогда- хоть сто директоров. по каждому на подъезд и на этаж. любой каприз за ваши деньги

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

Так как один УД просто физически по моему не в состоянии ..охватывать весь тот обьем информации и дел которые требуют от него жители всех мкд..! РЕАЛЬНО ЭТО РАССМОТРЕТЬ?

будем считать ответ прохожего ! ответом правления ТСЖ ! .....итог ...не реально ! ..спасибо !

mkn
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2016 22:47

управляющий МКД

Сообщение mkn »

Найм отдельного директора на 6 дом будет стоить рублей 15 с метра ежемесячно. Я за.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

управляющий МКД

Сообщение Dom2016 »

Прохожий писал(а): да мне безразницы..6-й просто больше выступает))
естественно выступает - такого бардака больше нигде нет и, простите, МКД вполне себе правомерно задает вопросы тому, кому платит! а в ТСЖ люди зарплату получают не за отпинывание жителей. " Денег нет, ну вы там держитесь!при этом не забудьте в ТСЖ, повышающуюся каждый месяц, коммуналку платить"

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

управляющий МКД

Сообщение Тануки »

Dom2016 писал(а): повышающуюся каждый месяц, коммуналку платить"
Вы уже пару раз писали, что коммуналка у Вас повышается каждый месяц. Можно динамику посмотреть и за что повышается?

Ответить

Вернуться в «Многоквартирные дома»