Управляющий МКД

Раздел для жителей многоквартирных домов (имеющих общие подъезды)
miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

Сосед писал(а):
Браво, Марина! Полностью согласен.
так давайте выберем Марину ..в правление ТСЖ-ЭДЕМ ..по мкд ..!? ..

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

управляющий МКД

Сообщение Morskaya »

miha писал(а):
Сосед писал(а):
Браво, Марина! Полностью согласен.
так давайте выберем Марину ..в правление ТСЖ-ЭДЕМ ..по мкд ..!? ..
Я бы пошла, но только если работать приходилось бы в будни. В выходные у меня очень плотный график, поэтому не смогу присутствовать на заседаниях правления, к сожалению.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

так идите!!! ..Сосед про лоббирует что бы собрание перенесли на пятницу

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

управляющий МКД

Сообщение Morskaya »

Если собрания будут в будни в рабочее время (с 9 до 18), то смогу.

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

управляющий МКД

Сообщение soleil »

Марина, вот плюс миллион! За пять лет в поселке не видела ни одного полезного действия от "активистов", которым все должны и которые всем недовольны. В пятом доме за это время: решили проблемы с протеканием крыши, сделали качественную ливневку, цоколь дома, оформление входных групп, отмостку, тротуар, озеленение, ремонт подъездов! Ни в одном из этих дел "активисты" не принимали НИКАКОГО участия, зато сколько оскорблений и угроз пришлось совету дома выслушать! Мне лично цель, которую хотят эти люди достигнуть, непонятна абсолютно (а я умная:).

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

управляющий МКД

Сообщение soleil »

Марина, как мне кажется, тебе туда надо, обязательно! Ты знаешь, как все это работает и сможешь грамотно представлять интересы МКД.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

Morskaya писал(а): Если собрания будут в будни в рабочее время (с 9 до 18), то смогу.
Будут ! ..если Вы уверенны что справитесь ..и все станет в мкд лучше и все перестанут писать жалобы ..то надо про бывать ..Совет дома который сейчас избран ...пытаются что то делать ..но результата пока не видать ..

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

управляющий МКД

Сообщение Тануки »

Михаил, Вы так уверенно пишете, что будут собрания по вечерам. :| Если у других 6-8-10 членов Правления не будет возможности собираться в будние дни и рабочие часы, потому-что все работают в Москве, то вряд ли будет такой график. Надо отдавать себе отчет, что в Правлении надо работать и не только раз в месяц. И не тогда, когда хочется.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

управляющий МКД

Сообщение Dom2016 »

Morskaya писал(а): Значит, сейчас тариф для дома 6 составляет 45 руб., после введения капремонта будет 53,3 руб., а в случае создания собственного ТСЖ 153 руб., наверное.
Уважаемые соседи, одумайтесь! Давайте жить дружно! Все кто может, принимайте участие в жизни дома, не надо сваливать все только на Совет дома, и тогда все обойдёмся малой кровью без дополнительных затрат на собственное ТСЖ.
Особая просьба к тем, кто ведёт деструктивную деятельность, вставляет палки в колеса Советам Дома и ТСЖ "Эдем" своими жалобами и проверками, парализуя работу УД - вы понимаете, к чему ваши действия могут привести? Понимаете все последствия для всех жителей МКД посёлка? Если есть желание что-то делать для жителей, то входите в состав нового правления ТСЖ от МКД и на законодательном уровне решайте судьбу посёлка и всех МКД. Тогда благодарности жителей МКД не будет предела.
Марина, от нас в сторону ТСЖ не было ни одной проверки и жалобы. откуда это.. Все хотят , как лучше для дома, никто не хочет ссориться впустую с ТСЖ. В Совет дома я бы и сама вошла и другие, не от того, что нечего делать, а от того, что пока там активных два человека. никому не хотелось бы этих ссор и дрязг и переплат

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

график 5-2 ..для У.Д по мкд ..вполне нормальный ..слово за правлением ! ..пусть делают должность ..и кабинет ..и достойную з\п..
и МАРИНА разрулит все проблемы мкд в ЭДЕМЕ ...и все будут довольны ..и не надо будет новых управл компаний ..и поселок не развалиться ..а разделение мкд .от таунов и коттеджей ...в административном управлении уже давно пора надо было сделать ..тогда бы не было столько не довольных и не понимающих жильцов ..( до жильцов вообще не кто не доводит ни какой информации ..) от сюда и не довольные

Ответить

Вернуться в «Многоквартирные дома»